Перейти к содержанию

XR650R туристический вариант


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...
;

Тему создавать не буду... Озадачился. Мот KTM 640 Adv, не суть. Короче, любой одноствольный эндуро с большим туринговым баком. Дуги защитные нужны или нет ему? Как такие баки ведут себя при падениях, сильно страдают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я бы аккуратно приложил мотоциклна ровную поверхность, на одеяло, и посмотрел, на какие точки он ложится. А уж при реальном падении - как повезёт. Семисотку с дугами когда вот так прикладывал, всё было было хорошо, а когда на горной дорожке упал с ходу, лапку КПП в поросячий хвост скрутило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Тоже прикладывал семьсотку на газон...потом выгибал обратно "дужку" от хепко... мне понравилось как Бересневич кидал на бетон свою Африку:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

Тему создавать не буду... Озадачился. Мот KTM 640 Adv, не суть. Короче, любой одноствольный эндуро с большим туринговым баком. Дуги защитные нужны или нет ему? Как такие баки ведут себя при падениях, сильно страдают? 

не вижу смысла, так как теряешь один из основных плюсов вес

у адвенчер хороший бак и выдерживает падения легко - жирный и радиаторы прикрывает

сзади сделай рамки для багажа и все

 

большой бак нагружает перед, но все зависит от того как и где будешь ездить, я от 24л асербиса на хр650р отказался в угоду перегрузки переда сильного - рулежка страдает, даже если с 17л баком, на руль ставить канистру 10л, как я ездил по асфальту, в роли ветровика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а может кто знает, какая нормальная температура двигателя у ХР? 

или правильно мерить только Т масла?

мерили  ИК термометром- самое горячее место  низ головы слева 170оС после движения 60км/ч на средних оборотах. На улице прохладно +10.  по мне это много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а может кто знает, какая нормальная температура двигателя у ХР? 

или правильно мерить только Т масла?

мерили  ИК термометром- самое горячее место  низ головы слева 170оС после движения 60км/ч на средних оборотах. На улице прохладно +10.  по мне это много 

Воздушно-масляные до 180 градусов это норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

vоdяной,Ага, чтоб люминь расплавился... :o  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ну 160 предел, не?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...