Перейти к содержанию

Регулировка клапанов на ТА-700


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
на 700 ке лючков под клапана нет

крышку головки блока надо снимать а она на заднем цилиндре в раму упрётся тк очень близко стоит

вот......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;
Вообщем попробовали отрегулировать клапана на 700тке сами,итог:пришли к выводу операция гиморная,чтобы подлезть к клапанам надо опускать двигатель вниз т.к крышки головки упираются в раму.И решил я что затянутые клапана страшнее потихоньку цокающих!Думаю официалы так-же проводят данную процедуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
;
Так, что никаких способов других никто не нашёл, кроме опускания двигателя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Из того что смог посмотреть и перевести:

- для снятия передней крышки: снять правый воздуховод, переднюю катушку зажигания, дроссельную заслонку;

- для снятия задней крышки: снять дроссельную заслонку, электромагнитный клапан и теплоизолирующую пластину.

Далее говорится: СНЯТЬ КРЫШКУ. Про опускание двигателя ничего не сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Fenderd)
Про опускание двигателя ничего не сказано

так если она тупо в паре мм от рамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (hondacb600)
так если она тупо в паре мм от рамы

Хрен его знает... Пока сам не попробую не скажу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Fenderd,

вот и я в этом году не стал заморачиваться,на зиму буду мудрить

зима долгая у нас,времени хватит даже через дымоход отрегулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...