Перейти к содержанию

Антифриз


Manyk

Рекомендуемые сообщения

;

можно ли лить автомобильный антифриз . Мне знакомый сказал что надо лить только для мото . В чём разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Мне знакомый сказал что надо лить только для мото . В чём разница ?

скажи,шо по запаху у него мотоциклетный в машину залит,пусть ему кошмары снятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

G12+ лей и не переживай. А так же учись поиском пользоваться, тема 100 раз обсуждалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Manyk, У мацацикла- мацацыклетный, у квадроцикла-квадроциклетный, у скутера- скутерный, у танка-танковый, у велосипеда-велосипедный, у дирижабля- сам понимаешь, какой, ля! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Блин, хорошь темы плодить! Т.С. кури поиск.

Парни ну не дале как на днях терли.

Админы, ваш косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Копатыч, Миша, не нервничай)) Человек первое сообщение написал, не вкурил еще местные порядки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А что бывает автомобильный и мотоциклетный антифриз? Ааа. Это ещё одна уловка компании мотюль, чтобы продавать продукцию в 4 раза дороже!


и его пить можно.... :D

 

Кстати теоретически G13 на пропиленгликоле можно пить ;)


Вообще c нетерпением жду наконец появления специального мотоциклетного воздуха азота для закачки в шины мотоцикла!

Изменено пользователем Demige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я ему тоже вопрос задал как бывалому байкеру а в чем разница он сказал что там температура кипения выше я удивился ну и решил спросить сам то не силен в этом теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...