Перейти к содержимому

Фотография

Пропал borkhes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#801
Butcher37

Butcher37

    только пришел

  • Только пришел
  • 0 сообщений
  • Город: Киев
  • Мотоцикл: AfricaTwin 750
Съездили.
 
Спасибо огромное Серому, который приехал ещё вчера, остался с ночевкой и сделал основную работу, т.е. прокатился по злачным местам опрашивал людей в кафе и барах а так же таксистов. Цыган там нет. Какие-то поселки находятся по ту сторону границы в Молдове, а со стороны Украины нет ни таборов ни поселений.
 
Балабан, Кром и Я подъехали около 9 утра, встретились с Серегой. После данных разведки нашли ещё контакты ментов в тех краях, они ак же опровергли инфу про цыган. Затем пошли на пограничный переход и путем долгих переговоров и слезных историй все ж таки уговорили погранцов в обход оф. запроса узнать переходил ли Максим границу. Показали им фотку и дали ФИО и год рождения. Через 5 мин они сказали что с такими данными человек проходил границу ещё в 2005 году и каком-то там ещё не запомнил, но точно не в этом... Погранцам отдельное спасибо за понимание и помощь.
 
Ну как бы и все.

ЗЫ Хорошему человеку из Винницы "привет", может он и в магазин за хлебом с охраной ходит... Серый в одиночку весь город ночью прошерстил и ничего сверхъестественного в Могилев-Подольском нет.



#802
magadan833

magadan833

    живет здесь

  • Свой
  • 1662 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: TRANSALP650
Итог?макс это был или нет нашли или нет?

#803
Pozitiffka

Pozitiffka

    только пришел

  • Свой
  • 16 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Нет

спасибо огромное ребятам, что  съездили и проверили!

Как я  понимаю, в районе  моста,где частный  сектор, ничего и никого не нашли? 



#804
boris-britva

boris-britva

    живет здесь

  • Свой
  • 669 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL1000

Ребят,возможно я параноик и глубоко занялся софистикой,но в этом городе есть(или был) Могилев-Подольский приборостроительный завод... не может ли тут быть связи с проф.деятельностью Макса? Мысли вслух...



#805
Pozitiffka

Pozitiffka

    только пришел

  • Свой
  • 16 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Нет

Ребят,возможно я параноик и глубоко занялся софистикой,но в этом городе есть(или был) Могилев-Подольский приборостроительный завод... не может ли тут быть связи с проф.деятельностью Макса? Мысли вслух...

Если  предположить, что Максим действительно в этом  городе, то  уверена, что он там не по  своей  воле и привезли его туда скорее всего нелегально. Что касается  его  образований,полученных в Москве,то думаю,в Украине достаточно своих  специалистов  для работы на  приборостроительном заводе :)



#806
Butcher37

Butcher37

    только пришел

  • Только пришел
  • 0 сообщений
  • Город: Киев
  • Мотоцикл: AfricaTwin 750

спасибо огромное ребятам, что съездили и проверили!
Как я понимаю, в районе моста,где частный сектор, ничего и никого не нашли?


Там не один мост и практически весь город это частный сектор. Если бы информатор приследовал цель помочь, то сведения были куда более четкими,а так он либо шутник х. .ов либо кидало.

#807
Балабан

Балабан

    только пришел

  • Только пришел
  • 1 сообщений
  • Город: Киев
  • Мотоцикл: Африка Твин
Трудно предположить, проживающему в Украине, человеку - уровень профессионализма человека, необходимый для спецоперации по захвату и нелегальному пересечению гос. границы Украина-Молдавия - с целью бесплатной трудоэксплуатации - любого специалиста и живого человека!!! :)
Неужели реально есть люди думающие, что в Украине Зимбабве какое-то??.. :)

Я думаю, что информация из "одноклассников" - просто гнилой чёс, бесчестного человека. Самое главное что мы вынесли из поездки в Могилёв-Подольский - то, что Крылов Максим Анатольевич целиком и полностью отсутствует в Украине и не стоит вешать нос... Ждать и искать! Трудно и обидно, но надо!

Всем привет! :)

#808
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

инфа изначально вызвала сомнения,но все же.

рад,шо люди в большинстве своем остались внимательными к чужой боли.

землякам большое уважение!



#809
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv

Парни! Спасибо Вам!!!



#810
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70

Butcher37, Балабан, спасибо огромное, Мужики!