Перейти к содержимому

Фотография

Есть работа! Нужны люди с руками!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Dron595

Dron595

    живет здесь

  • Свой
  • 1728 сообщений
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: transalp 650 custom - zabor edition

на двадцатипятилеток это рассчитано

Кирдык Гусям…

 

Поэтому и вакансию открыли. :D



#42
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

в тоже время мыть мотики и как я понимаю обслужевать ?  какая карма если не обеспечишь ?

Я бы не стал так узко трактовать. Скорей обеспечивать определенные требования к технике, причем не обязательно собственноручно, а организовывать мойку/ремонт или что еще по необходимости. Че-то я сомневаюсь, что орги расчитывают найти гидов могущих грамотно обслужить их гусей :blink: А вот оформить бумаги в сервисе может любой манагер, коих везде щас пруд пруди или печь топи :D

Есть определенные требования и их нужно выполнять. Если забухать и на утро не смочь выехать в положенном ритме, то карма будет негативная. А если определил подбитого туриста в местный стационар и потом догнал группу, то о карме не вспомнишь ибо выполнил служебные обязанности.

У меня такое очучение, что кое-кто просто "боится" сферы обслуживания и потому выискивает какие-то запредельные сложности в немного не обчном туристическом бизнесе. Я в сфере обслуживания работал, наверно поэтому не боюсь их :D



#43
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS
Не читал, но подытожим: работать никто не хочет, а деньги получать хотят все и побольше

#44
Dron595

Dron595

    живет здесь

  • Свой
  • 1728 сообщений
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: transalp 650 custom - zabor edition

burzoom,

Василий, ты знал, ты знал. :D



#45
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Хотя, думаю, Мишутка нам как раз такую работу и показывает в своих видео. Хоть гид и должен мочь весь день пахать на мотике расстояния, но ведь его подопечные не в состоянии так же, но когда они откроют банку пива из ящика, принесенного гидом, сам гид лезет под мотоцикл, мазать цепь/ менять масло/колодки.

#46
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

Не читал, но подытожим: работать никто не хочет, а деньги получать хотят все и побольше

Попробовал бы. Но у меня энглиш на нуле и возраст 57! Да и историк по России так себе.

А завод построенный нам китайцами реально уже достал! И другой работы не найти  :(  



#47
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2918 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

сам гид лезет под мотоцикл, мазать цепь/ менять масло/колодки.

 а как иначе ? нарубил салатика ,  посушил одежду ,  высушил 7 пар мотобот , отогнал михаилов , похавал черемши , надёргал пацанам кислицы , наловил хариуса ,  собрал мусор себе в кофр , вместе с полторашками отработки , и ты свободен . что не так ?  

бабло ? какое бабло ?  тыже с нами ездил .



чувак , да еслиб не мы , ты бы так и сидел дома .



неудачник



тьху .



вобщето у нас страховка , но это не точно .

 утопленый мот повесим на тебя .



#48
R_D_V

R_D_V

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 240 сообщений
  • Город: Подольск, Россия
  • Мотоцикл: нет
Оох, много кому плюсану!!,
Но, давайте житььььдрууууужжжжжннннооооо!
Главное, удовольствие!!!

#49
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Никого обижать не хотел - про Мишутку пример вылазок привел, которые устраивать хотят. Про цепи написал, что прочёл в вакансии. Остальное дорисовало воображение.

Прочёл своё сообщение, действительно можно обидеться...не так выразился. Исправился.

Мишуткины вылазки смотрю с удовольствием без контекстов.

#50
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Д.Юре, не всем значит такая работа годится. А в дорогих отелях швейцары ещё есть. Где деньги есть найдутся и швейцары. Как то видел велосипедиста шоссейника, а за ним жип тащится. Может эту аудиторию хотят на мото посадить, а не каждый менеджер на мотоцикле способен сесть, это не на пассажирском авто рядышком посидеть в уши теххарактеристики лить.