Перейти к содержимому

Фотография

SUZUKI DR 650 SE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2918 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

Что с 2008 года у ней ужасающее покрытие цилиндра пошло, народ попадал на покупку голов.

 

 а с головами то что произошло ?



#22
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Капуста в голове, масло смотреть нужно , и не тарахтеть лежа.

#23
Омич

Омич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Омск, Сибирь Матушка
  • Мотоцикл: Yamaha FZS 1000

В двоем конечно не фонтан, но сильно зависит от твоих ТТХ и ТТХ запаски.

Мои 185/100, запаска-докатка 165/50 :D , по Фазе могу две такие докатки возить :D , хорошо, что докатка форум не читает :D



а с головами то что произошло ?

История умалчивает.



#24
Сумрак

Сумрак

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 309 сообщений
  • Город: Каучуковый
  • Мотоцикл: Honda VT250F Xelvis, Honda Bros 650, Honda cbr 600, f3, f4i, Yamaha Fazer 600, Honda CBF 1000 , XL 650, TDM 900, Suzuki XF 650 Freewind. CAGIVA CANYON 500.

День добрый, на DR форуме есть Жека-Самарканд, он с Вытегры, у него такой, пообщыйся с ним, много чего по нему раскажет, человек ездовой. Могу его номер дать.



Есть ещё известный человек Темофей, у Хлоркина он был на Тайгере 800, он этот мот оооочень хорошо знает, у него мото-сервис в Митино. В своё время он его из карба в инжектор переделал, в минус 15 ко мне приезжал на нём, он тоже может подсказать. Телефон у меня его есть.



#25
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt
У меня есть несколько товарищей на dr650se. Но спрашивать у владельцев, стоит ли брать, точно не надо. Для них это лучший мотоцикл на свете)) А вот по болячкам можно поспрашивать, не так их уж и много.
Сам много по ним читал, довелось и покататься.
Что не понравилось: это слабые низы и туповатый мотор.
Но если сравнить с хт600 и хр650л, то дээр окажется наиболее универсальным, т.к. Иксер для бездорожья, а у хт подвески отстой и самый чахлый мотор из тройки, но самый надежный и неприхотливый.
Прикольно, что его можно взять достаточно свежим . Но цены чрезвычайно завышены, на мой взгляд, как и на иксеры. Не стоят они того.
В этом плане хт начинает выделяться в более приятном свете.

#26
Омич

Омич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Омск, Сибирь Матушка
  • Мотоцикл: Yamaha FZS 1000

Могу его номер дать.

Телефон у меня его есть.

Да нет, спасибо. В принципе с DR-чиком определился, следующий сезон еще точно на Фазере планирую откатать, т.к. планируются дорожные поездки, а вот к последующему сезону буду скорее всего брать турынду. В этом году авто-экспедиция на Укок сильно зацепила, очень хочу туда вернуться на двух колесах:-)

После покупки замучаю их вопросами на Джебел клубе:-)



#27
Мельник

Мельник

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Балашиха, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ-850, Husqvarna 701 Enduro

Хоть и определился, тоже выскажусь. Довелось недавно прокатиться на таком порядка 300км. Ощущения близкие к восторгу)) После моих слонов он ощущается как велосипед. Особенно кайфово прошивать пробки. По трассе свободно идет 130, так что с уважаемым Йети не соглашусь, не хуже Трансальпа он в этом плане. Обгоны тоже не проблема, хотя и заметно падает динамика после 130. Вобщем от Трансальпа на асфальте практически не отличается, возможно даже сотку и легче наберет, зато благодаря весу имеет огромный плюс на бездоре. Ну и еще пара минусов, с которыми придется мириться: мало момента на низах, и с тюненым баком на 26 литров ветер дует на самый важный мужской орган. И это не голова :D .

Так что бери. не пожалеешь.



#28
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

Йети не соглашусь, не хуже Трансальпа он в этом плане

а ветрозащита, сэр? что вы скажете об этом фиговом листочке над фарой на 130 кмч?)))) тюнинговых стёкол на него нет по определению, а колхозить из универсальных - фииии..._)))))

#29
Мельник

Мельник

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Балашиха, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ-850, Husqvarna 701 Enduro

тюнинговых стёкол на него нет по определению

как бы есть тюненые ветровики)) фотку надо или так поверишь?))



И это... Трансальп перемотанный скотчем доставляет большее эстетическое удовольствие, чем колхозный ветровик на ДР?)))



#30
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
Хороший мопед, мне нравится!