Перейти к содержимому

Фотография

Бронешорты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11
motohostel

motohostel

    только пришел

  • Только пришел
  • 7 сообщений
  • Город: Суоярви
  • Мотоцикл: Honda XR250

Была такая же беда. При падении в текстильных мотоштанах защита колена проехала по ноге краем так, что остался шрам. Решила попрощаться с такой защитой навсегда. Вместо этого мной были приобретены бронешорты + колени. Шорты - долго искала маленький размер. Нашла в магазине Мото.ру на Ломоносовском проспекте. Не удивляйтесь обслуживанию в этом магазине. Все разговоры там через "Что надо?" и вообще не очень деликатно. Выбор шорт был большой в январе. Шорты с нашитыми снаружи резино-силиконовыми накладками. Накладки не такие уж и мягкие, но гнутся в разные стороны хорошо, что совсем не сковывает движений. Очень удобно. А вот колени одеть ПОД штаны не удалось. Жаль - быстро будут закидываться грязью.



#12
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

http://www.d-store.r.../UID_17148.html покупал  осенью по акции , сейчас цена поднялась немного..

вот тоже на них смотрю, как качество? вставки? в целом как сидит?



#13
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.

Тоже хочу купить, но никак не определюсь с "фасончиком" и "размерчиком". Слежу за темой.



#14
zingel68

zingel68

    только пришел

  • Свой
  • 34 сообщений
  • Город: Видное
  • Мотоцикл: transalp 650

с качеством все в порядке-мерить надо, у них в низу резинка и если ляшки накаченные то может сильно давить , хоть она и достаточно широкая.

а на мотоцикле не чуствуются практически..



#15
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.

Вчера в Мr. Мото на ВВЦ прикупил себе. Мерять дают без вопросов. Выбор не большой. Есть размеры c S до XL. 



#16
KaDaveR

KaDaveR

    часто заходит

  • Свой
  • 189 сообщений
  • Город: Уфа->Москва (САО), Россия
  • Мотоцикл: Нет

http://www.d-store.r.../UID_17148.html покупал  осенью по акции , сейчас цена поднялась немного..

вот тоже на них смотрю, как качество? вставки? в целом как сидит?

Купил такие прошлым летом. Пришлось менять размер на больший, но все все равно в долгой дороге резинки внизу начинают немного жать. Да и жарковато в теплую погоду. Так что после одного 500 км дня в Грузии я их носить перестал. Хотя, вероятно, их нужно носить с хорошо продуваемыми штанами. Я их одевал под туристские Revit Sand.



#17
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

ок, спасибо



#18
Барин

Барин

    живет здесь

  • Свой
  • 631 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL700VA

В итоге взял себе альпинстаровские, в байкленде, 4690. 

Вполне удобные оказались. целый день сегодня по квартире в них хожу, ничего не мешает и не натирает. Ну и защита понравилась как сделана.



#19
Fantom

Fantom

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: д.Никифоровское, Россия
  • Мотоцикл: XL 600 V, Урал, Минск

целый день сегодня по квартире в них хожу

Главное что бы при езде не натирали :)



#20
parmёnoff

parmёnoff

    живет здесь

  • Свой
  • 1987 сообщений
  • Город: Мск, Россия
  • Мотоцикл: xl600v custom - zabor edition

zingel68, у меня предыдущая модель с пенкой на копчике. Полимеры только на бёдрах. Посему вопрос. Не натирает между яблок такое решение?