Перейти к содержимому

Фотография

Евгению (Korkin25 ) срочно нужна операция !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#131
Defender63

Defender63

    живет здесь

  • Свой
  • 771 сообщений
  • Город: Москва, Ю.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: XL600VV >> F800GS >> R1200GS Adventure
Вот я вклинился тут со своими суставами...
может тогда ветку надо отдельную сделать про здоровье и методы лечения?
А чтоб не запустить любые органы, надо диспансеризазацию делать регулярно, причем не одну примитивную схему гонять: терапевт- хирург- стоматолог..., а расписать на несколько лет вперед рентгены, УЗИ, и пр. Исследования Всех органов. Вот это будет правильно. Только кто это будет делать?

#132
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2223 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

Только кто это будет делать?

Да уж, медицина щас не дешёвая. К тому же, тот профессор сказал, что хондроитины эти ни хрена не спасут от разрушения сустава. Все это реклама. Правильный образ жизни с детства (питание, физкультура, а не спорт и т.д) Но кто ж так сможет. 17 лет за баранкой только в Москве безвылазно, иной раз по 12 ч. Короче, либо деньги зарабатывать, либо работать на лекарства. И болезнь эта, чуть ли не у 70% населения после 40



#133
snoring_bear

snoring_bear

    часто заходит

  • Свой
  • 119 сообщений
  • Город: Королев/Юбилейный м.обл, Россия
  • Мотоцикл: TA 650, серебро, 2001

Да чтож такое, то borhes пропал, то korkin25 заболел... Отправил денег на альфабанк лишними думаю не будут. 



#134
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.

Вчера приехал с "Вахты памяти", решил посмотреть "что у нас тут", а тут один лазарет!!!!! Больше позитива друзья!!!! Мы сильнее болячек!!!!



#135
Sensey-Al

Sensey-Al

    живет здесь

  • Свой
  • 1069 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650 GS, Baja

Не понял, как это, перестаёшь лечить – проходят, а лечишь – болят? А как же ты их лечишь, молотком что ли.

Лечу общепринятыми способами (мази, прогревания, токи). Когда не лечишь, проходит быстрее.

Женя Коркин, как твоя рука?



#136
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

Женя Коркин, как твоя рука?

сообщаю от первоисточника - все хорошо

 

сеня завтра напишу обо всем. все впорядке. я в москве. но были проблемы



#137
Pozitiffka

Pozitiffka

    только пришел

  • Свой
  • 16 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Нет

сегодня утром  звонил  и обещал написать, как  и что  там у него.Набираемся терпения)))



#138
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
История моей руки: замечательный эпилог:)

Друзья!

Вынужден каткегорически перед Вами извиниться. Ещё в Вене меня поглотили дела сердешный и не отпускали и по возвращению.

Я не оправдываюсь, это бессмысленно. Просто прошу — простите меня, что о своих делах с рукой пишщу только сейчас.
Я ПРОШУ ВАС ИВИНИТЬ МЕНЯ.

Как Вы знаете, с проблемой остиемиелита плечевой кости лежал в ГКБ59 в Москве(тут были 99%ные риски потерять локтевой сустав поле операции — локоть просто бы не гнулся никогда), летал клинику Илизарова в Курган(тут мне неохотно предложили помощь…), в клинику Ассута в Израиле(не понравилась результаты лечения даже в самом успешном случае. и…ладно бы дорого….там просто был адовый развод!).

И судьба меня привела в Вену, в клинику частную клинику Дёблинг, где доктор Winkler сделал мне операцию, в процессе которой решалось две задачи — борьба с поганью кости и решение проблем локтевым суставом(это последствия этой погани), который на тот момент уже месяц как не сгибался меньше чем на 90 градусов и разгибался только до 130 градусов.

Мне в нерв капали херь, в результате которой рука у меня отключилась полностью. Когда это произошло, мою руку держала медсестра, но когда отпустила….ужас как было страшно, что мою руку уронят и на неё наступят!:))))

Общий наркоз не планировался, но я попросил меня «отключить» ибо совершенно не было никакого желания быть участником событий:)))

Привезли меня в операционную….они начали готовиться к операции. В наших операционных обычно вокруг операц.стола ничего, кроме стен в плитки. А в этой больнице вдоль стен стелажи со всякой шнягой.

Я уснул только со второго укола….
Забавно было э….быть в сознании во время операции….
Не знаю, что мне поставили, но было пофигу на то, что руку калбасят не по децки, звуки чуть ли не отбойных молотков и дрелей:)))
Мне было пофигу и минут 40 я ждал, как они закончат:)

После операции я потусил в палате интенсивной терапии полчаса и меня перевезли в палату. подключили дозатор обезбаливающего. С ним, родным, я передвигался несколько дней:)))
wpid-img_20140928_182056.jpg?w=167&h=300

После операции мой врач-хирург мне сказал, что ложкой я есть смогу, но, но плеча рукой не задену никогда…. На разгиб локоть тоже не удастся разогнуть чувствительно…

Буквально через день после операции мы с физиотерапевтом начали разрабатывать руку.
Мне ОЧЕНЬ повезло в врачом физио-терапевтом. Он также как я и «воткнулся рогами в землю» и с дрифтом и пробуксовками мы взялись за мою руку.
Результат получился феноменальным, можно сказать.
Глаза округлялись как у меня от радости, так и от изумления у обоих моих врачей!
Всё получилось в гораздо большем объёме, точнее градусах. На сгибание правая точно такая-же как и левая, а на разгибание есть только весьма небольшое отличие!
Две недели плотной работы дали конкретные результаты, гораздо большие ожидаемых!:)

Недавно я вернулся в Москву и уже вышел на работу!
Жизнь налаживается!

Здороваюсь с кем-то за руку… на улице, на работе — где угодно. Очень необычное ощущение!… Пожимая руку…знать, что, возможно, и даже скорее всего этот человек тебе помог восстановить руку!… словами это сложно описать!…

Раньше с благодарностью писал, что Вы подарили мне Выбор…
Но сейчас…с бесконечной благодарностью и уверенностью могу сказать, что ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ РУКУ!!!
После операции в любом другом месте в лучшем случае я получил руку….прямую и негнущуюся в локте….

Сказать СПАСИБО от всего сердца! — ничего не сказать! Очевидно, что моя жизнь могла пойти по совсем другому и чудовищному сценарию….!…
но мне снова повезло…С ВАМИ!!! Я даже не знаю, сколько Вас, замечательных людей!… но точно знаю, что ОЧЕНЬ много!
У меня просто нет слов…



#139
Dots

Dots

    живет здесь

  • Свой
  • 1056 сообщений
  • Город: Моск. обл., Кубинка, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z Tenere

Женя! Нет слов! МОЛОДЧИНА!



#140
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2223 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

Молоток! Давай, разрабатывай руку. Ждем на слете в обязательном порядке! :pilot: