Перейти к содержимому

Фотография

Разговоры за жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#11
oleg0vi4

oleg0vi4

    живет здесь

  • Свой
  • 531 сообщений
  • Город: Смоленск
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V -> R1100GS

svarnoy, тут то дело не в поколениях. Как бы объяснить... Стиль ведения беседы у вас не располагающий. И наличие собственного мнения, отличного от мнения других тут не при чём. Ведь приподнести его можно по-разному. 



#12
gog

gog

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 350 сообщений
  • Город: Нижний Новгород Выкса
  • Мотоцикл: Honda varadero xl1000 Honda transalp xl600 ИЖ планета 5
Располагающий стиль, не располагающий. Все мы разные. Нарушил если правила форума тогда бан. А распологающий стиль в правилах не прописан вроде как.

#13
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Мультик обалденный.



#14
Malenkey

Malenkey

    живет здесь

  • Свой
  • 1567 сообщений
  • Город: Москва\Медведково, Россия
  • Мотоцикл: ATA XL600V

вот и я тоже опасаюсь сковородки

ты ж мотоциклист!

З.Ы. Шлем надень, даа!?



 

ну чуть-чуть другой цвет, поэтому если никто не вложет- может сработать.

это только если она у тебя (жена) читать не умеет. Там же написано! ;)
 

 

А Вы намного непосредственнее, чем мне показалось сначала.

Именно так! Мы и между рядами ездим, рычим, пьем водку и какать под куст ходим! ;) А Вы?
 

 

не вопрос

Ню-ню! На слете 2014 на поляне было более 100 мотов. Проще Африку купить (за эту заплатить и еще одну). Тут люди малопьющие попадаются. Я за вечер могу и пару бутылок синглмолта выпить. Если дадут, канэчна...
 

 

ну так че, Сусанин, расскажи про свою африку?

Сварной, расскажи ка про свой ТА. Или я пропустил? Пруф мне кинь тогда? 



#15
svarnoy

svarnoy

    Бан

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Newkolsk
  • Мотоцикл: трансальп ексел шыссот

трансляп 600, 94 года выпуска, с пробегом стремящимся к 70 тыщщям. Цвет серый, есть центральный кофр, дуг нет. Имеется коцанина на пластике с левой стороны (с той  где ручка сцепления и лапка кпп).

Других подробностей не помню, собственно и сам мотоцикл я видел два раза. Первый раз в день покупки и перегона. Второй раз, когда перекатывал его в дальний угол гаража, где он, по идее, никому не должен мешать.

Фоток не будет, так как моц греется в Москве, а я мерзну в Пензе.

з.ы. мотоопыта практически нет.



#16
Malenkey

Malenkey

    живет здесь

  • Свой
  • 1567 сообщений
  • Город: Москва\Медведково, Россия
  • Мотоцикл: ATA XL600V

svarnoy, спасибо. И это, будь позитевней, люди сюда не воевать и сраться приходят, а общаться в тот момент, как друг-друга не видят перед глазами. Ты знаешь, это не совсем форум в привычном понимании этого слова. Тут почти все знакомы в реале. Выводы сам делай. Возраст у тебя вполне подходящий. В смысле - не ребенок. Приезжай на слет - пообщаемся



#17
Костян 31

Костян 31

    живет здесь

  • Свой
  • 1000 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: 11лет на XL650VY => R 1200GS

 Malenkey

+100500



#18
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

а ещё мы болты закисшие МИРОМ выбиваем!!



#19
svarnoy

svarnoy

    Бан

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Newkolsk
  • Мотоцикл: трансальп ексел шыссот

svarnoy, спасибо. И это, будь позитевней, люди сюда не воевать и сраться приходят, а общаться в тот момент, как друг-друга не видят перед глазами. Ты знаешь, это не совсем форум в привычном понимании этого слова. Тут почти все знакомы в реале. Выводы сам делай. Возраст у тебя вполне подходящий. В смысле - не ребенок. Приезжай на слет - пообщаемся

благодарю за приглашение.
А то, что этот форум больше смахивает на клуб я уже заметил.

Стоит отметить, что для новичков все очень подробно описано, систематизировано, закреплено и выделено красным. Очень удобно. 

Жаль что с России народа мало. 



#20
Malenkey

Malenkey

    живет здесь

  • Свой
  • 1567 сообщений
  • Город: Москва\Медведково, Россия
  • Мотоцикл: ATA XL600V

Жаль что с России народа мало. 

Чой то? Или имеется в виду, что много народу внутри КАД/МКАД проживает? Так это предрассудки. Тут не водятся секретарши, которые: "Иууу! Уваас там в Бальших Бадунаах засуухаа, чо лиии?!" и  "А Блахавещиинск, эта гдеее? Чо таак долгаа трубкуу не биретяя!"

Приезжай, сам посмотришь... Все претензии выскажешь. На второй день. Если остануться.

А "нет", - так и не женись на мозге сообщества своими подколками. Мы бисер не оценим. (Ну, или я не оценю)