Перейти к содержимому

Фотография

Разговоры за жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#1
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.

Посещает мысль, а может быть НЕКОТ прав, чёт много стало на форуме словоблудия, хотя и сам этим страдаю.



#2
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Посещает мысль, а может быть НЕКОТ прав, чёт много стало на форуме словоблудия, хотя и сам этим страдаю.

Давно это заметил. Найти нужное, стало проблемно. А в ТРЁП нельзя большинство тем? Не хочу обидеть, для кого многие темы, по его усмотрению, не трёп. Старого по продаже, уже проданного, куча. Всех продаванов в одну тему---ПРОДАЮ.. Тема продажи винтика, в одной теме, резиночки в другой, гаечки в третьей. Выражаю своё не удовольствие!!! Тема юмор и сиски ведь отлично? Сиски ни кто не начинает сосать?



Тема, как определить истинный пробег? Это сейчас. Ну чего плодить то?



#3
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.

Сиськи остаются (святое трогать не будем), но админам пора потрудиться и объяснить новым братьям, что не стоит набирать количество сообщений простым набором сообщений и засиранием форума необоснованным созданием тем. Всех уважаю и люблю (как братьев), братва не обижайтесь, но не устраивайте из форума "помойку"!



#4
svarnoy

svarnoy

    Бан

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Newkolsk
  • Мотоцикл: трансальп ексел шыссот

олдфаги жгут напалмом! :67:

недовольны тем, что ньюфаги треплются о всяком порожняке в теме "треп".  Если так пойдет и дальше, то и о мотоциклетах запретят общаться :eek:

Господа, спокойствие! Просто январь на дворе, у нас в Пензе снега по пояс, а много где  и побольше. Мотоциклы спят, словно уставшие игрушки, а их хозяева коротают вечера в интернетах.

Рубль находится в состоянии клинической смерти, а вмести с ним тихонечко испустила дух и торговля. Нефть дорого стоит только в рублях.

Так что. либо молчать, либо писать лютый оффтоп, либо обсудить экономику, а следом и политику.

Будет май и будут мотоциклетные темы.  



#5
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.

Ручку Вам от зонтика, типа "обсаситесь", форум засорять не стоит. Приток членов клуба очень увеличился, многие достойные членнчики стали пропадать, но хочется сохранить размеренность и достойность клуба, форум клуба уважаемый и посещаемый мотобратьями, имеющим уже совершенно другие марки мотов или ещё не дошедшими до ТА. Это наш форум, а форум- это МЫ. Давайте уважать и Форум  и друг друга!!!



#6
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7375 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден

Так что. либо молчать, либо писать лютый оффтоп, либо обсудить экономику, а следом и политику.

кстати для информации - экономика а следом политика на этом форуме вычищаются сразу. 

олдфаги жгут напалмом! недовольны тем, что ньюфаги треплются о всяком порожняке в теме "треп".  Если так пойдет и дальше, то и о мотоциклетах запретят общаться

вообщето мужики правы. Тут есть свои определенные традиции - и не вам, уважаемый, решать пока что тут будет и как. Если уж говорить откровенно - уже по этой теме о вас сложилось не самое лучшее впечатление.



#7
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.

Лёха! А я думал, что почти совсем пропал. Не пропадай Брат!!!! И молодежь "политически" не подкованную очень уж глаголом не жги!!!!! :D



#8
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7375 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден

А я думал, что почти совсем пропал.

еще чего :D

#9
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.

УРА!!!! :D  :D  :D



#10
svarnoy

svarnoy

    Бан

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Newkolsk
  • Мотоцикл: трансальп ексел шыссот

1)господа! менять сложившиеся уставы я не собираюсь, револьюции меня слабо интересуют. Но и от своего мнения отказываться не собираюсь.

 2) я не Хонда Трансальп что бы всем нравиться на этом форуме.

3) вот вам годный, но баянистый мульт о разных поколениях.