Перейти к содержимому

Фотография

Шашлыкинг на побережье!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#41
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Как бы рановато. Лёд сейчас пойдёт, потом муть. В такое время ведро 8-ми литровое полное с 8 до 20.00. Рука устаёт дёргать. Потом тишина. А вот когда реки вскроются, это только яндекс-погода знает.



#42
di_mot

di_mot

    живет здесь

  • Свой
  • 794 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: Дигрик

друг, так мы вроде и не о "завтра"... ;)

Топик про "на майские".



#43
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1640 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

Ну а где тогда посеред Москвы и Питера?

Знаешь,...а как бы я не хочу, между Питером и Москвой, плотвы у меня и около дома хватает, в суздальском озере....



#44
di_mot

di_mot

    живет здесь

  • Свой
  • 794 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: Дигрик

Кузмич, ну так это же дело каждого. :)

Я-то тебя понимаю со многих сторон.

Но тогда это не слет будет, а моторыпный экспедишен.

А это совсем уже другой формат, типа "Рыбомедведи-2014"...

Тогда объясни цель этого шашлычинга с учетом заявленой заманухи в лице хариусов.

Штоп не было обидок "пришел Димот и опять всё зафлудил".



#45
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1640 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

огда объясни цель этого шашлычинга с учетом заявленой заманухи в лице хариусов

Как я уже и говорил, о шашлыкинге, в связи с началом очередного мото-сезона, в красивом интересном месте, да, там есть на каменных плесах хариусы, но это не значит, что ты приедешь, и наловишь, гы,гы, и цель мероприятия состоит в том чтобы жарить-жрать, и наслаждаться, а не в том чтобы набивать лодки, и троллить Ладогу,.

Это вас понесло уже в дебри рассуждений и розовых слоников, белокурых барби, и грез,...

Для себя я вижу мероприятие просто и банально, сидя на песочке пожить шашлыки и пойманого в окей лосося на углях, с красивым видом вокруг,...если бы я ехал на рыбалку, то эта тема не нужна, я конечно возьму с собой удочку, но это чисто для немного порадовать себя, а вот сядет ли рыба, это совсем другая история,...

Неужели ты думаешь, что я выложу в интернет все данные, и все вводные, и тому подобное, с всеми факторами, это не дается даром, это надо заработать,...



#46
evg2249

evg2249

    часто заходит

  • Свой
  • 106 сообщений
  • Город: санкт-петербург, Россия
  • Мотоцикл: пока не ездит

Для себя я вижу мероприятие просто и банально, сидя на песочке пожить шашлыки и пойманого в окей лосося на углях, с красивым видом вокруг,...если бы я ехал на рыбалку, то эта тема не нужна, я конечно возьму с собой удочку, но это чисто для немного порадовать себя, а вот сядет ли рыба, это совсем другая история,... Неужели ты думаешь, что я выложу в интернет все данные, и все вводные, и тому подобное, с всеми факторами, это не дается даром, это надо заработать,...

правильно шашлык из свинины тоже надо поймать (я конечно возьму с собой нож но сядет ли туда что....)я тоже за окей :)хотя и рановато загадывать но на майские уже  распогодится:)попробую приехать .

#47
kondakov88

kondakov88

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 376 сообщений
  • Город: Белёв, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TTR 250 Raid 96г.в -> Honda XL600VR 96г.в -> XRV750 Africa Twin RD07 99г.в.->BMW R1100GS 75TH 98 г.в.->BMW R1150GS ADV->BMW R1200GS 2008 -> BMW R1200GS 30 years edition 2010.

огда объясни цель этого шашлычинга с учетом заявленой заманухи в лице хариусов

Как я уже и говорил, о шашлыкинге, в связи с началом очередного мото-сезона, в красивом интересном месте, да, там есть на каменных плесах хариусы, но это не значит, что ты приедешь, и наловишь, гы,гы, и цель мероприятия состоит в том чтобы жарить-жрать, и наслаждаться, а не в том чтобы набивать лодки, и троллить Ладогу,.

Это вас понесло уже в дебри рассуждений и розовых слоников, белокурых барби, и грез,...

Для себя я вижу мероприятие просто и банально, сидя на песочке пожить шашлыки и пойманого в окей лосося на углях, с красивым видом вокруг,...если бы я ехал на рыбалку, то эта тема не нужна, я конечно возьму с собой удочку, но это чисто для немного порадовать себя, а вот сядет ли рыба, это совсем другая история,...

Неужели ты думаешь, что я выложу в интернет все данные, и все вводные, и тому подобное, с всеми факторами, это не дается даром, это надо заработать,...

А я бы приехал если сделать уклон в рыбалку и исключить свинину из рациона))



#48
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1640 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

если сделать уклон в рыбалку и исключить свинину

Кого там только не будет, если будет, и гонщики по пляжам и окрестностям, и любители бухнуть, и чуствую уже жены,дети, коляски, кошки, попугаи в клетках, будет два эскадренных рыбных тральщика, со всей аппаратурой на борту, ближе к вечеру зависнет несколько воздушных шаров, гомон, суета, вопли, смех, все перемешалось в пространстве, рыболовы тянут невод, и хлещут воду лесками,вот что уже представилось в моем мозгу, после полного прочтения темы на двух ресурсах....:)))

Это настоящий пушной зверь, оооо. :D

Короче для внесенея окончательной ясности в мыслях, и ситуации,:

Я хочу на вторые майские праздники провести выходные на береге Ладоги, при этом беспощадно жарить и жрать, на что хватит смекалки, гонять по окрестностям как умалишенный я не собираюсь, и вести яки "чапай" гонять по лесам толпу тоже.

Так же при благоприятных погодных условиях, я хочу побросать в воду мухЪ, практикуясь в забросе нахлыстовой удочки, поймаеца рыба там или нет, меня волнует в меньшей степени, а больше интересует результат,...

;)



#49
kondakov88

kondakov88

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 376 сообщений
  • Город: Белёв, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TTR 250 Raid 96г.в -> Honda XL600VR 96г.в -> XRV750 Africa Twin RD07 99г.в.->BMW R1100GS 75TH 98 г.в.->BMW R1150GS ADV->BMW R1200GS 2008 -> BMW R1200GS 30 years edition 2010.

Я хочу на вторые майские праздники провести выходные на береге Ладоги

 

А получается мотослет))



#50
Морпех

Морпех

    бывает тут

  • Свой
  • 95 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Кингисепп, Калуга
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V
Можно и даже нужно! Но почему ладожское? Почему не Чудское?))