Перейти к содержимому

Фотография

Оторвал зеркало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Motorist87

Motorist87

    давно здесь сидит

  • Самодельщик
  • 302 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Торжок
  • Мотоцикл: Transalp 600v, ИМЗ 8-103, ИЖ-56

Всем привет! 

Еду я сегодня на работу с утра, никого не трогаю. Еду по правой полосе ближе к разметке между 1 и 2 полосами. Меня жёстко подрезает что-то типа москвича (такой как девятка), без поворотников, без ничего, он прям в бочину мне метил, я маневрирую (ухожу вправо от него), а тут фура припаркованная прям передо мной, ну я по юзам... кое как вырулил, от тормозился (скорость была приличная, что-то в районе 70-80). Он тоже встал, тк дальше красный горел, ну я его объехал слева и понеслась... крою его матюками, он сидит даж не смотрит на меня (...ука) ну я со злости и снёс ему зеркало и ещё пару ударов в боковое стекло водительское, он начал возмущаться и по ходу срисовал мои номера...

Так вот сижу я щас на работе и думаю: а что мне грозит за такие действия и как себя вести в случае чего? Есть знающие? Подскажите, помогите.

Заранее спасибо.

ПС: камеру как на зло не нацепил, торопился сильно(((



#2
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

проблемы могут быть. шифруйся.



#3
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

ИМХО ну напишет заяву в полицию, ну составят протокол об административном правонарушении, оштрафуют...ущерб маленький (там его зеркало 150 руб. стоит)

ДТП не было, ВУ не заберут (только если что сразу говори, разозлился, встал и оторвал нахер зеркало и поехал дальше)


Сообщение отредактировал Aleksandr Old: 25 August 2016 - 10:37


#4
Motorist87

Motorist87

    давно здесь сидит

  • Самодельщик
  • 302 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Торжок
  • Мотоцикл: Transalp 600v, ИМЗ 8-103, ИЖ-56

Что значит шифруйся? И самое главное как?

А если скажу идите нахер ничего не знаю ничего не было?



и какие проблемы? 

Давно хотел, сегодня таки заклею номер...



#5
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

Хулиганка.



#6
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

А если скажу идите нахер ничего не знаю ничего не было?

как вариант, пусть повреждения на мопеде ищут

а так скажу от себя, не парься, стражам на это зеркало насрать и заниматься они этим не будут, а если он уехал сразу за тобой, то и ему гемор не нужен



#7
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt

ну я со злости и снёс ему зеркало

Может оформить как ДТП,а ты скрылся с места.Вот тогда жопа,тогда будут менты с тебя трясти деньги.А ему в отписку напишут что такого( тебя) не нашли.



#8
Motorist87

Motorist87

    давно здесь сидит

  • Самодельщик
  • 302 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Торжок
  • Мотоцикл: Transalp 600v, ИМЗ 8-103, ИЖ-56

Да вот я на эмоциях уехал и не посмотрел уехал он с места или нет. Ну это не так важно, ведь можно встать где угодно и когда угодно и наплести все что угодно.



#9
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

а у него был у самого регистратор на автульке за 7000 рублей с зеркалом в 15.7 копеек? 

а за рулем кто сидел? чурка? дед? блондинка с красными губами? 

не уверена что те, кто видел как он тебя пытался убить, пойдут свидетелями. Утром всем на работу надо срочно. :) 

Касания не было, следов нет. А то что ты неудачно рукой махнул, так это бывает с каждым. И вообще тебя там рядом не ехало. Регистратор совсем вправо не снимает. Или влево. По кругу регистраторы у него тоже не навешаны :))

Пару раз цепляла зеркала в межрядье. Один раз на ведре каком-то отечественном цепанула и уехала.

Когда в понедельник задела "камри" решила все-таки остановиться и справиться о его самочувствии :))) , обернулась, водитель даже не понял что случилось. Поехала дальше. 

Так что не парься. Оторвал и оторвал. Еще ему надо было пофачить перст указующий показать, чтобы все всё точно поняли, что ты был Пушистиком :) 



#10
Motorist87

Motorist87

    давно здесь сидит

  • Самодельщик
  • 302 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Торжок
  • Мотоцикл: Transalp 600v, ИМЗ 8-103, ИЖ-56

Никаких регистраторов, ничего подобного. За рулем мужик лет 40, верней олень!

Спасибо, успокоила!)))