Перейти к содержанию

Проект путешествия Москва-ГОА.


pingvin

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

И ты в этот момент пожалел, что у тебя мапед, вискарь, шлепки и трусы...

 

pingvin.

Мои друзья (муж и жена) приехали в индию.

Купили мотоцикл.

И поехали по ней.

Да так вкатило, что год катались.

Попробуй так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

И ты в этот момент пожалел, что у тебя мапед, вискарь, шлепки и трусы..

А что на отдыхе надо по другому? Без вискаря , трусов и мопеда??? Кому, чего! мне и так было хорошо!

Изменено пользователем Костян 31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
;

что то затихла тема! есть (пока в зачаточном состоянии)идея осенью (октябрь ноябрь) поехать на мото в индию и там остаться на всю зиму. или там помотаться зимой (интересует камбоджа и другие места). единственная проблема это то что выехать смогу только из РФ в Беларусь вначале а потом через Польшу в обьезд Украины на Турцию. Напрямую из РФ в Азербайджан меня на пустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

я не могу себя причислить к фрилансерам но с тех пор как в 2009 году уволился с последнего места работы располагаю своим временем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
;

Я тоже подумываю над поездкой в Индию на зимовку, но на скутере.
И чета очкую. Афган с Ираном никак не симпатизируют.

Через Китай реально проехать?

Изменено пользователем Hulitolku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Через Китай реально проехать?

Задолбаешься документы собирать и платить. Помимо бюрократической фигни, тебе еще сопровождение придется оплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

столкнулся в этом году с проблемой внесения залога за ТС при вьезде в Азербайджан. требование обязательно. исключение для тс едущих транзитом . срок пребывания в стране не более 3 суток. собираюсь в Индию а возможно и далее через Бирму в Тай. возникает вопрос о целесообразности оформления в России Карнет де Пассаж.  или все же возможно проити транзитные страны без залога??? если поеду то не спеша. кто оформлял документ в РАФ отзовитесь.!



Коровин шел с Лахора в Непал оттуда самолетом отправлял мот в Тай.  принципиально так не хочу . либо своим ходом через Бирму либо если не выйдет из Индии домой. в Индии в таком случае по времени более месяца побыть. Индия в списке стран где карнет нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...