Перейти к содержанию

В Крым с КАМАтозниками!


Рекомендуемые сообщения

;

Фильтр пылью забило вот и пошел перелив топлива. Естественно расход повысился а мощность упала.

Предлагал Ване вытряхнуть фильтр в первую очередь, но его похоже заворожил процесс пожирания километров и бензина, бак снимать в дороге отказался.

Статья в целом отличная; дальнейшая практика поездок - и стиль повествования совсем очистится от попыток написать отчет, да здравствуют эмоции!

С первым дальняком тебя, Иван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Спасибо!

Разбирая фильтр у Юры я не увидел там особого загрязнения. Было пыльно, но вытряхнули. При этом еще заменили свечи. И мощность возросла. Обратно я уже разогнался в пике до 130.

А дайте обратную связь: в чем проявляются у меня элементы отчетности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

на политолога

 

Политрук!

В подразделении "Коматоза" должности появились. С почином!

Есть еще Зам по тылу (отдел снабжения), и Баба Яга против (отдел противостояния- "ребята, а может не надо")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

мне понравилось)

поехали к банде Макса Кори

Изменено пользователем Kori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Меняй ник на "ФИЗИКА" и это будет жирной точкой в твоём рассказе.)))
[/quote

Это да, ники должны соответствовать личностям...а Макса еще чуть чуть и закопали бы  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

.а Макса еще чуть чуть и закопали

И кричали *Сжечь его,сжечь))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...