Перейти к содержанию

В Крым с КАМАтозниками!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Ой, не заводи...

Вчера уже глядел с моста на М4, а из окна вечерами видна старая Симферополька (М2).

Бутылка 1,5л портвейна лежит на 8-м этаже в улитке-вентиляторе около лифтовой в здании санатория в Лазурном.

Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сколько там не был, все равно опять тянет, хотя есть еще много мест куда можно съездить.

Надо майский слет туда перенести, каждый год там будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Надо Змею предложить, и место уже имеется, номера простаивают:

Портвейн в этом здании, в одном из корпусов, этаж на стене написан. :beer:

 

Уехать в Ялту в январе.


Под Рожество сбежать от стужи

Туда, где на причале лужи

Ледком покрыты на заре.

И надышаться про запас

В саду Никитском влажной прели

Листвы, поскольку до апреля

Другого шанса нет у нас.


...Стекут узоры по стеклу

В Массандру въехавшей маршрутки.

И ясно, что не ради шутки

Стремился к раннему теплу

Туда, где воздух чуть горчит

От соли, а не от мороза,

И где в снегу на клумбе роза

Необлетевшая торчит.


Уехать в Ялту в январе.

Под Рожество сбежать от стужи

Туда, где на причале лужи

Ледком покрыты на заре,

Где талый снег стекает с крыш,

Поправ календари и даты,

Туда, откуда никогда ты

Прошедших нас не разглядишь.


Уехать в Ялту в январе...

 

Это не я, просто навеяло.
 

Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нууу, не в Крым, но в первых числах января двигаю чисто прокатиться в сторону Крыма, в Голубицкую... 

К чему это я снова? А к тому, что место, хоть и в небольшой, но в машине, будет для содействия в перевозке в ту степь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Здрасти. :) Надумает кто ехать в Крым, могу приютить в Севасе на Фиоленте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

могу приютить в Севасе на Фиоленте.

Был я там этим летом. Лестница - враг каматозника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

До Ласпи 25 км . Бесплатный кемпинг и до моря 10 метров на попе. :D до фороса на пару шагов на колесах дальше. На любой вкус. :lol:

Я может к весне поближе перееду куда-нить в окрестности. Летом жил в байдарской долине, в Родниковое. Это от Передового в пяти км. Видел там кто-то катался через перевал. Веселая там дорога. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Видел там кто-то катался через перевал

наверно мы с Ваней  ;)

В августе его размыло сильно. Я бы не сунулся на Трансляпе без лишней надобности. :)

На Ебрике то там просто, а вот машины... Выходят водители из авто чтобы определить как проехать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...