samarin Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Спасибо, друзья, развеяли сомнения. Преобразователем пока обработаю, подкрашу, зимой уж разберу.Подскажите, какие дуги поставить и какой фирмы? Думаю очень пригодятся, особенно первое время ) Параллельно штудирую форумы, но пока не нашел, так что если повтор прошу прощения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Про дуги тема в топе, сам найдешь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wadikz Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 (изменено) Это не китай. До дыр ржаветь будет ещё 22 года.122 ! года до дыр! Изменено 16 апреля, 2017 пользователем wadikz Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
samarin Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Кроме закисающих тросов, где еще могут возникнуть проблемы от ржавчины? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Не ленись, читай, все ответы есть.Темку пора закрывать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения