Kuznez Опубликовано 31 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2017 Нужен правый радиатор.подскажите где найти или може у кого нибудь есть на продажу? Сезон начал и слегка упал , дуги не помогли. Мот 650 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 31 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2017 Можно фото дуг?А радиатор если не сильно замят, то поддается ремонту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuznez Опубликовано 31 мая, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 мая, 2017 За почти 4 года фотки здесь я так и не научился выкладывать.Дуги moto-kart , если интересно могу на почту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения