Sportsmeno4ka Опубликовано 7 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 июля, 2017 Спасибочки всем) осталось найти ручку газа ) а на свидание лучше конечно с цветами девочки это любят ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
}{ott@bbi4 Опубликовано 7 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 июля, 2017 (изменено) Спасибочки всем) осталось найти ручку газа ) а на свидание лучше конечно с цветами девочки это любят )Ручка газа,что именно надо?Здравствуйте.Себе с подогревом поставил,пластиковая штучка и грипса есть. Изменено 7 июля, 2017 пользователем }{ott@bbi4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sportsmeno4ka Опубликовано 7 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 июля, 2017 Тьфу ручка газа ( я все таки наверное блондинка ) ручка тормоза ! И что делать если не работает спидометр ((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 7 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 июля, 2017 ручка тормозаБыла заваренная, не помню, отдавал с мотоциклом или нет, завтра поищу. И что делать если не работает спидометрСкорее всего шестерню привода спидометра срезало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
}{ott@bbi4 Опубликовано 7 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 июля, 2017 Может вообще не прикручен)))))Но скорее срезало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sportsmeno4ka Опубликовано 7 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 июля, 2017 Прошлый хозяин сказал что улитка не работает) не помню просто как та штучка именно называется! Ее можно где то найти - а то новая дорогая ( Шестерня или блок спидометра на колесо- как то так ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 7 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 июля, 2017 Ее можно где то найтиhttp://adv-shop.ru/shop/xrv750/kolesa/shesternya-reduktora-spidometra-xrv750-xl650-44806/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 7 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 июля, 2017 Sportsmeno4ka, Хороший "Левша" тебе нужон. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kaliostro Опубликовано 7 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 июля, 2017 Похоже завтра у м.Бауманская не один Василий будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 7 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 июля, 2017 Нет, там я только работаю и завтра точно не появлюсь мы уже придумали, как передать ручку по-современному, по-молодежному, закладкой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения