Stomatolog Опубликовано 11 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 июля, 2017 Всем привет! кто нибудь планирует в начале августа ехать в грузию? я еще не трансальпе, но все же хочу ехать!!) буду рад компании и если кто поделится контактами и красивыми местами.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
qwerty Опубликовано 14 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июля, 2017 Привет, поеду в Грузию ~27 июля из Питера на 2-3 недели. Хочу покататься по горной местности с палаткой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stomatolog Опубликовано 14 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 14 июля, 2017 я выезд планирую 5го августа, может тогда там и увидимся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти