Перейти к содержанию

У кого нибудь есть сумка мотоштаны?


Рекомендуемые сообщения

;

надо зашить прогорела штанина у выхлопа, а так одам насовсем если нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

если созреешm на новую, то есть в наличии 2 вида. 95 и 80

http://adv-shop.ru/search/?module=search&searchword=motosector

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Sportsmeno4ka, Ой- бери у Макса! :rolleyes:  Расскажу-как зашить правильно и герметично. Это- если на попробовать. А вообще, лучше иметь три отдельных объёма. Два- по бокам, один- сверху, ну и там пенки-тенты-труселя в быстрой доступности.

Из самого удобного по бокам- это "торбы", от Мишутки. Что сверху? надо по моту смотреть, но это- какой нибудь "горизонтальный" баул, литров на 40-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

три объема практичнее. соглашусь. особенно приналичии "косметички"   ;)

сумка штаны скорее подходит туризма где все по минимуму, как у пешиков или веселопердистов.

пс

все сумки желательно крепить на рамки.

все перекидные в результате, тряски сдвигаются и могут быть повреждены,

глушителем, колесом и прочими движущимися деталями.  сумки на рамках фиксятся гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...