Sportsmeno4ka Опубликовано 2 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2017 Кто нибудь может одожить для поездки мотосумку штаны? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АджиГа Опубликовано 2 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2017 надо зашить прогорела штанина у выхлопа, а так одам насовсем если нужно... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mishutka Опубликовано 6 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2017 если созреешm на новую, то есть в наличии 2 вида. 95 и 80http://adv-shop.ru/search/?module=search&searchword=motosector Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 7 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 Sportsmeno4ka, Ой- бери у Макса! Расскажу-как зашить правильно и герметично. Это- если на попробовать. А вообще, лучше иметь три отдельных объёма. Два- по бокам, один- сверху, ну и там пенки-тенты-труселя в быстрой доступности.Из самого удобного по бокам- это "торбы", от Мишутки. Что сверху? надо по моту смотреть, но это- какой нибудь "горизонтальный" баул, литров на 40-50. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sabur729 Опубликовано 8 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2017 (изменено) Маша, куда собралась ? Изменено 8 сентября, 2017 пользователем Sabur729 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mishutka Опубликовано 9 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2017 три объема практичнее. соглашусь. особенно приналичии "косметички" сумка штаны скорее подходит туризма где все по минимуму, как у пешиков или веселопердистов.псвсе сумки желательно крепить на рамки.все перекидные в результате, тряски сдвигаются и могут быть повреждены,глушителем, колесом и прочими движущимися деталями. сумки на рамках фиксятся гораздо лучше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения