Serg732 Опубликовано 6 января, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 января, 2018 Прочитал с интересом, спасибо.Пожалуйста! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 6 января, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 января, 2018 (изменено) Тс фруктоед. Молодец!Благодарю, Пивохлёб! :-) Прости, твой бар в Барнауле так и не нашёл... заезжай, вместе поищем :-) Изменено 6 января, 2018 пользователем Serg732 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 6 января, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 января, 2018 хорошо прокатился......читаешь и завидуешь белой завистю Не понял: чему завидовать? :-) я полмесяца шуршал до Евпатории, а вы там живете! :-) Насыщенный отчет! Благодарю! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 6 января, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 января, 2018 Отчет хорош! Непьющий трансальповод!)) Бюджет просто суперэконом! Как вам это удается?) Спасибо! Бюджет для меня оказался архинеэкономным - это я шиковал :-) можно было в 30 т.р. уложиться (без учета подготовки), много лишних трат было... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 6 января, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 января, 2018 Хорошо пишешь, интересно, читать - удовольствие! Молодец!!! Благодарю! На написание второго отчёта замотивировали комментарии к первому :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 6 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2018 Тс фруктоед. Молодец!Благодарю, Пивохлёб! :-) Прости, твой бар в Барнауле так и не нашёл... заезжай, вместе поищем :-)Дружище, если мне не изменяет память, то он как едешь по Ленина от нового моста по левую сторону. Чуть углубиться надо. Насколько помню, не доезжая гостиницы Барнаул. Но... это был 10ый год. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 6 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2018 Ооооо! Долго мы этот отчет "мариновали" Но ничего, количество комментов радует!Пока возились с размещением статьи на сайте - и сам прочитал Снова в те места захотелось на мой взгляд это лучший показатель того , что хорошо написано! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 6 января, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 января, 2018 Ооооо! Долго мы этот отчет "мариновали" Но ничего, количество комментов радует!Пока возились с размещением статьи на сайте - и сам прочитал Снова в те места захотелось на мой взгляд это лучший показатель того , что хорошо написано!Я тоже долго этот «маринад» вынашивал :-) Спасибо за оценку! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 6 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2018 Чуть перепутал темы, ткнул не туда. Вот теперь коммент в правильное место перенес Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 6 января, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 января, 2018 Чуть перепутал темы, ткнул не туда. Вот теперь коммент в правильное место перенесНу мой ответ актуален и для этой статьи: я все тщательно мариную! :-))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти