Перейти к содержанию

Барнаул-Абхазия 2017 часть 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Тс фруктоед. :D

Молодец!

Благодарю, Пивохлёб! :-) Прости, твой бар в Барнауле так и не нашёл... заезжай, вместе поищем :-) Изменено пользователем Serg732
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

хорошо прокатился......читаешь и завидуешь белой завистю :unsure:

Не понял: чему завидовать? :-) я полмесяца шуршал до Евпатории, а вы там живете! :-)

 

Насыщенный отчет! :clapping:  :good3:

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Отчет хорош! Непьющий трансальповод!)) Бюджет просто суперэконом! Как вам это удается?)

Спасибо! Бюджет для меня оказался архинеэкономным - это я шиковал :-) можно было в 30 т.р. уложиться (без учета подготовки), много лишних трат было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Хорошо пишешь, интересно, читать - удовольствие! Молодец!!!

Благодарю! На написание второго отчёта замотивировали комментарии к первому :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Тс фруктоед. :D

Молодец!

Благодарю, Пивохлёб! :-) Прости, твой бар в Барнауле так и не нашёл... заезжай, вместе поищем :-)

Дружище, если мне не изменяет память, то он как едешь по Ленина от нового моста по левую сторону. Чуть углубиться надо. Насколько помню, не доезжая гостиницы Барнаул. Но... это был 10ый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ооооо! Долго мы этот отчет "мариновали" :)

Но ничего, количество комментов радует!

Пока возились с размещением статьи на сайте - и сам прочитал:) Снова в те места захотелось;) на мой взгляд это лучший показатель того , что хорошо написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ооооо! Долго мы этот отчет "мариновали" :)

Но ничего, количество комментов радует!

Пока возились с размещением статьи на сайте - и сам прочитал:) Снова в те места захотелось;) на мой взгляд это лучший показатель того , что хорошо написано!

Я тоже долго этот «маринад» вынашивал :-) Спасибо за оценку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Чуть перепутал темы, ткнул не туда. Вот теперь коммент в правильное место перенес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Чуть перепутал темы, ткнул не туда. Вот теперь коммент в правильное место перенес

Ну мой ответ актуален и для этой статьи: я все тщательно мариную! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...