Перейти к содержанию

Путешествие на Сахалин...


Рекомендуемые сообщения

;
Отличное путешествие! Думал нерпу так и не увидите, а нет, попалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Прочитал с большим удовольствием, спасибо за рассказ!!! Хорошо, когда располагаешь таким количеством времени. По-хорошему завидую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Отличный рассказ и прекрасный стиль повествования! Даже про меня немного есть)) Было здорово проехать вместе часть маршрута, хоть и небольшую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Байкал пока только в мечтах... теперь понял как надо ехать!!!)) спасибо за отчёт.

Пожалуйста! Вам благодарность за чтение и оценку... и осуществления мечты о Байкале! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Замечательно всё! Два дня читал, смотрел!

Как палец? Во что был обут, когда камень тебя поймал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

(В устье уже стоят мальки какой-то рыбы, возможно, это бычки…)

:=))))

Неужели и впрямь мальков лягушки (головастиков) впервые увидел?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спасибо! С удовольствием прочитал рассказ! Замечательное путешествие!

Фильм будет?

Пожалуйста! Отчёт вынашивал полгода..., так что про фильм пока и не буду говорить... :-)))))))) Конечно, хочу фильм сделать, но надо освоить видеомонтаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Отличное путешествие! Думал нерпу так и не увидите, а нет, попалась!

Благодарю за переживания :-))) Интрига удалась....

 

Прочитал с большим удовольствием, спасибо за рассказ!!! Хорошо, когда располагаешь таким количеством времени. По-хорошему завидую)

Пожалуйста! И вам спасибо! Временем, что я располагаю, мне катастрофически не хватает..., но я работаю над этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Отличный рассказ и прекрасный стиль повествования! Даже про меня немного есть)) Было здорово проехать вместе часть маршрута, хоть и небольшую. 

Привет, Ярослав! Ещё раз повторюсь, что я очень рад знакомству с тобой! Благодарю за комментарий и приглашаю в поездку по Алтаю! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...