Перейти к содержанию

Путешествие на Сахалин...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Как сам побывал....а фото-знак Ванино Монгохто 34км навеяли воспоминания о службе в армии.морская авиация тихоокеанского флота гарнизон каменный ручей что в этом самом монгохто и находится

Подробнейший отчет о 30 днях,с фото с мелочами,это сильно! Спасибо что рассказал о том крае где мало кто бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

очуметь сколько интузиазма

Благодарствую, сам порой в шоке... :-)))

 

Как сам побывал....а фото-знак Ванино Монгохто 34км навеяли воспоминания о службе в армии.морская авиация тихоокеанского флота гарнизон каменный ручей что в этом самом монгохто и находится

Подробнейший отчет о 30 днях,с фото с мелочами,это сильно! Спасибо что рассказал о том крае где мало кто бывает!

Всегда пожалуйста! Рад, что вам понравился отчёт. Думаю, что бывает там народу немало, но отчёты не все пишут... :-))) Красноармейску привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...