Перейти к содержанию

Есть кто из Белоруссии


Рекомендуемые сообщения

;

Доброго дня

Зимой-весной искал годный BMW K1100/K100 на просторах нашей необъятной, но ничего подходящего не было

Сейчас нашел вот древний в соседней стране, но не могу дозвониться - номер недоступен.

https://moto.av.by/bike/bmw/k/14835374

Не может же человек выложить объявление и пропасть на 5 дней, может не могу связаться так как из другой страны? Смс тоже не доставляются. Если кому не сложно из местных, можете попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

erynrandirhttp://transalp-club.ru/user/5622-pinskbop/ ему напиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спасибо, значит не у меня какой-то запрет на вызовы. Может еще появится. 

Странно, конечно. В еще одном объявлении недоступен.

Изменено пользователем erynrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ну если изначально проблемный контакт, может ну его нафиг тогда, если сразу не срослось....

может получиться, что ловить его всем миром потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тоже верно)

Наверное, он уже продал и теперь отмечает это дело.

С одним (правда, это самый дорогой вариант)) удалось связаться. 

Обычно все к лучшему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спасибо. Надеюсь вариант продал и празднует)

 Я звонил первый раз в день публикации  и уже так. Может фейк, но смысла не вижу. Хотел K1100LT, но может и K100 посмотрю. Все равно они все древние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...