aigars Опубликовано 14 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 14 июля, 2011 http://www.motopower.lv/member_gallery.php?gal_id=8189 6072km. Aluksne-Riga-Stokholma-Orje-Drammen-Notodden-Rjukan-Amot-Rysstad- Lysebotn-Jorpeland-Fister-Od da-Vossevagen-Sogndalsfjora-Stryn-Stranda- Molde-Kristiansund-Trondheim-Fauske-Narvik-Alta-Nordkapp- Ivalo-Rovaniemi-Kemi-Jyvaskyla-Hameen linna-Espoo-Helsinki-Tallina-Aluksne. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DaKota Опубликовано 15 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 15 июля, 2011 Отличный тюнинг-столик Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 15 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 15 июля, 2011 Нихрена не понятно, но охриненно красиво. Вот задумываюсь о скандинавии. Столик понравился. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bat Опубликовано 19 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 июля, 2011 Quote (Kori)Нихрена не понятно, но охриненно красиво. +1! А столик, имхо, хлипковат и добавляет габаритов, которых и так, с кофрами, девать некуда. Короче, мысль интересная, но нуждается в доработке! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти