bb8 Опубликовано 20 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2012 Кто из Москвы будет выдвигаться - напишите, ищу попутчиков Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kos Опубликовано 23 апреля, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2012 Фотки с места мероприятия Скажу я вам честно - место офигительное! Природааа! Ляпотаааа! Экс пионерлагерь: Выход к морю первый: Выход к морю второй (там можно костерок разжечь): Ну и море: Дерево, на которое будущие пионеры видимо закидывали свои детские панамки: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aigars Опубликовано 24 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2012 Quote (Kos)Разница палатка\домик совем небольшая, так как там база отдыха... Снатъ домик двоём .....так можно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kos Опубликовано 25 апреля, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2012 Да (домики четырёхместные, их достаточно), но конкретно будет известно перед слётом за недельку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bb8 Опубликовано 2 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 2 мая, 2012 Kos когда уточните про место сбора в Вильнюсе ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
JackVorobey Опубликовано 2 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 2 мая, 2012 Kos, К сожалению не получается. Не успел оформить Загран паспорт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bb8 Опубликовано 22 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 22 мая, 2012 Неплохо прокатились, спасибо организаторам ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти