АлексейСПб Опубликовано 22 июля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2012 традиционная встреча туристов, и поосто друзей под Лугой, на святом источнике Турово. общение, костер, грибы и все, что интересно учавствующим - в полном объеме. кулинарные изыски, чае-водко- питие - без границ! покатушки по лайт-сосновому лесу и полям. купание. присоединяйтесь! группа ВКонтакте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 21 сентября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2012 Видео с тусовки этого года. Правда АлексейСПб переименовал ее в "Осенний листопад" Было несколько представителей ТА-клуба. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДеДима Опубликовано 22 сентября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2012 Хороший клип. главное - я помню, что снимал ты фотоаппаратом. И на фига теперь видеокамера? QuoteПравда АлексейСПб переименовал ее в "Осенний листопад" А позже появилось другое название - Туркин-Party Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
finn Опубликовано 24 сентября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2012 этих встреч уже серия Лужские встречи, Осенний листопад, грядущий Вальс бостон. Жаль, но на него, скорее всего, я не попадаю. Опять не безработный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти