Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

;

у сидушки в общей сложности 5 точек крепления: 2 впереди, 2 посередине и один замок.

Вопрос: КАК удаётся совместить одновременно все 5 точек? У меня получается максимум 4.

Добавлено (03.08.2009, 14:20)

---------------------------------------------

Люди, ау!

Это не шутка. Это вправду вопрос!

На VX я одной рукой сидушку ставил, а здесь двумя не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Demeo)
Как у вас там сложно всё на ТА650 гыгыгы

ага

толи дело у нас. Два болта и одна вставлялка :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

НЕКОТ, я не заморачиваюсь по этому вопросу. Главное вставляю передние точки и движением вперед-вниз защелкиваю остальные. Проблем никогда не возникало.

Добавлено (03.08.2009, 23:18)

---------------------------------------------

Quote (Demeo)
ага

толи дело у нас. Два болта и одна вставлялка :))

Не зарекайтесь, рано или поздно, но большинство из вас столкнется с 650-ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Demeo)
KILLER, И воздухан за 5 минут снимается.И бенза меньше жрет

а на 650-ке дольше чтоль ? ... ужаснах

Quote (Kori)
Не зарекайтесь, рано или поздно, но большинство из вас столкнется с 650-ой

я раньше себе сиденье на "ключик" переделаю и боковой пластик тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
;
Ну и что с сидушками на 650? Начали обсуждать и увели в сторону. Я лишний раз тоже не хочу снимать. Закрываю с 5 раза, оббежав пару раз мот. Даже злиться начинаю. Говорю:"Какой идиот это сделал.Может правда подумать и переделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...