Перейти к содержанию

резинка под крышку Кпп


Рекомендуемые сообщения

;

вопрос вот в чем...на трансе 400 стояла резинка в крышке закрывающей ведущюю звезду...чтоб цепь не долбила по крышке....когда она сточилась - то звук сводил меня с ума...пока не вырезал новую из брызговика по дороге..))....сейчас перебираю мот (600)....и нет даже намека на резиновую прокладку....нужна она или нет на 600-тке??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Добрый вечер. У меня на четырехсотке когда менял ведущую звезду не было прокладок. Резинка есть, на оригинальной звезде с одной стороны, может она просто отслоилась ( если такое бывает?), если я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

...спасибо...но я не о той резинке что на звезде....на 400  в саму крышку пластиковую которая закрывает ведущую звезду была вложена резинка..размером во всю эту крышку...без неё цепь гремела......а на 600 нет этой резинки....толи не вставили при замене звезды...толи её там и не должно быть на 600 ке....в мануале что-то не нашёл....вот и возник вопрос...)))))

на той резинке были выбиты какие-то заводские номера...так что колхозом там не пахло....)))))

Изменено пользователем alex52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...