Denis Опубликовано 8 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 октября, 2015 Посмотрел мот, вполне живой аппарат, можешь приезжать смотреть! Подробности с фотками позже с компа в личку пришлю) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sanchos Опубликовано 12 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 октября, 2015 Ну что? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 14 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 14 октября, 2015 Мот норм. Но беру вообще другой( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 14 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 14 октября, 2015 Чо за он ? Раскажи вкрацце, интересно .Если фотки есть скинь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 15 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 октября, 2015 Тебе про xtr или про этот конкретно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 17 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2015 Тебе про xtr или про этот конкретно? Привет .Про тот ,что взял ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 18 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 октября, 2015 Ничего пока не взял. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 18 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2015 Ничего пока не взял. А тот ,что в Калуге ,к душе не лег? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 19 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 октября, 2015 Типо того. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения