Ночь63 Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 Подскажите, пожалуйста, длину оси заднего колеса с резьбой и без?Товарищ ищет на Доминатор, думаем, подойдет от ТА или нет.Заранее спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 Привет Даша!Вот длина задней оси ТА-650. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ночь63 Опубликовано 23 мая, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 О, спасибо!Вроде бы размерчик, что надо А на 600 такой же? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 А на 600 такой же?А вот тут не подскажу, не сравнивал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ночь63 Опубликовано 24 мая, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 мая, 2016 На 600ке 305 мм, как выяснилось. А все остальное так же. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти