Перейти к содержанию

ТА 600 1988 г по заманчивой цене. Стоит брать? Help my!


Рекомендуемые сообщения

;

Появился в продаже 1988 г мотик. Стоит ли брать его или еще подождать посвежее? Дело не в деньгах, я могу и еще полгода потерпеть. Но принципиален ли этот год выпуска? Денег как раз хватает на него и еще чтобы сменить все расходники и подготовить к след. сезону, даже на экип кое-что остается.

Тут еще заморочка, решил я что 2 циллиндра и 2 карбюратора и 4 свечи это будет гемор и захотел Yamaha XTZ 660. На что решиться? Посоветуйте кто что может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

от состояния мота. год не важен. Хотя потом начнется 2 тормозной диск хочу ))) Если мот не ушатан можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня 88г. Проблемы были. Писал где то здесь.

Коротко о них:

1) сорванная резьба на шпильке крепления головки и цилиндра(одна уже стояла ремонтная);

2)Кругом закисшие винты, с большым трудом всё откручивал (1 на переключателе левом так и не открутил);

3) полностью закисшие тросики обогатителя и его плунжера в карбюраторах. Плунжера с трудом но вытащил, тросик новый, Карбы вроде в порядок привёл. ;

4) На одной колодке барабанного заднего тормоза, из за окислов, отвалилась накладка.

5) много ржавчины на раме и других деталях.

А писали в отличном состоянии и вё поменяно.

Возможно часть проблем из за климата Нидерланд и допустим из Германии мотик будет в лучшем состоянии.

Запчасти находятся.

Смотреть надо состояние двигателя, перьев вилки и заднего амортизатора. Всё остальное более менее бюджетно приводится в порядок.

Сам мотик мне нравится и более новые модификации не хочу.

Да на моём вторичный вал коробки уже с большим числом шлицов. Не знаю с завода так или меняли. По каталогам вроде ещё с малым числом должен быть.

Изменено пользователем ДоКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Про сказки я понимаю намек, но если знаешь где опасность она не так страшна. Если будет движок в норме я возьму, только бы не «сборная СССР» из разных мотов. Такое может быть?



У меня 88г. Проблемы были. Писал где то здесь.

Коротко о них:

1) сорванная резьба на шпильке крепления головки и цилиндра(одна уже стояла ремонтная);

2)Кругом закисшие винты, с большым трудом всё откручивал (1 на переключателе левом так и не открутил);

3) полностью закисшие тросики обогатителя и его плунжера в карбюраторах. Плунжера с трудом но вытащил, тросик новый, Карбы вроде в порядок привёл. ;

4) На одной колодке барабанного заднего тормоза, из за окислов, отвалилась накладка.

5) много ржавчины на раме и других деталях.

А писали в отличном состоянии и вё поменяно.

Возможно часть проблем из за климата Нидерланд и допустим из Германии мотик будет в лучшем состоянии.

Запчасти находятся.

Смотреть надо состояние двигателя, перьев вилки и заднего амортизатора. Всё остальное более менее бюджетно приводится в порядок.

Сам мотик мне нравится и более новые модификации не хочу.

Да на моём вторичный вал коробки уже с большим числом шлицов. Не знаю с завода так или меняли. По каталогам вроде ещё с малым числом должен быть.

Спасибо, обнадежили немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

время....

Эт точно. Километраж считай пимерно сам. Спидометр не смотри. Бери минимум 5000 км в год. 2016 - 1988 * 5000 = 140 000 ;)

Пишут пробег обычно в районе 50 000. И это видимо правда, только круг уже второй.

Изменено пользователем ДоКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

время....

Эт точно. Километраж считай пимерно сам. Спидометр не смотри. Бери минимум 5000 км в год. 2016 - 1988 * 5000 = 140 000 ;)

Пишут пробег обычно в районе 50 000. И это видимо правда, только круг уже второй.

Про второй круг я в курсе, а сезоны могли и пропускать, зависит от хозяина. Вообще как я думаю все зависит от хозяина... А сколько стоит откапиталить движок на ТА, если я проезжу к примеру пару сезонов и все его годы вылезут наружу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

и все его годы вылезут наружу?

Проблемы вылазят и на гораздо более свежих мопедах. Листай форум, там много всего уже рассказано и пересказано. И по поводу других марок тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...