Topolevskiy Опубликовано 23 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2016 Появился в продаже 1988 г мотик. Стоит ли брать его или еще подождать посвежее? Дело не в деньгах, я могу и еще полгода потерпеть. Но принципиален ли этот год выпуска? Денег как раз хватает на него и еще чтобы сменить все расходники и подготовить к след. сезону, даже на экип кое-что остается.Тут еще заморочка, решил я что 2 циллиндра и 2 карбюратора и 4 свечи это будет гемор и захотел Yamaha XTZ 660. На что решиться? Посоветуйте кто что может! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 23 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2016 могу точно сказать что не там гемор ждешь ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Topolevskiy Опубликовано 23 августа, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 августа, 2016 Откуда же его ожидать, вы меня пугаете уже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 23 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2016 от состояния мота. год не важен. Хотя потом начнется 2 тормозной диск хочу ))) Если мот не ушатан можно брать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 23 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2016 (изменено) У меня 88г. Проблемы были. Писал где то здесь.Коротко о них:1) сорванная резьба на шпильке крепления головки и цилиндра(одна уже стояла ремонтная);2)Кругом закисшие винты, с большым трудом всё откручивал (1 на переключателе левом так и не открутил);3) полностью закисшие тросики обогатителя и его плунжера в карбюраторах. Плунжера с трудом но вытащил, тросик новый, Карбы вроде в порядок привёл. ;4) На одной колодке барабанного заднего тормоза, из за окислов, отвалилась накладка.5) много ржавчины на раме и других деталях.А писали в отличном состоянии и вё поменяно.Возможно часть проблем из за климата Нидерланд и допустим из Германии мотик будет в лучшем состоянии.Запчасти находятся.Смотреть надо состояние двигателя, перьев вилки и заднего амортизатора. Всё остальное более менее бюджетно приводится в порядок.Сам мотик мне нравится и более новые модификации не хочу.Да на моём вторичный вал коробки уже с большим числом шлицов. Не знаю с завода так или меняли. По каталогам вроде ещё с малым числом должен быть. Изменено 23 августа, 2016 пользователем ДоКС Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 23 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2016 но вообще я бы поискал посвежее. сказок не бывает... время.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Topolevskiy Опубликовано 23 августа, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 августа, 2016 Про сказки я понимаю намек, но если знаешь где опасность она не так страшна. Если будет движок в норме я возьму, только бы не «сборная СССР» из разных мотов. Такое может быть?У меня 88г. Проблемы были. Писал где то здесь.Коротко о них:1) сорванная резьба на шпильке крепления головки и цилиндра(одна уже стояла ремонтная);2)Кругом закисшие винты, с большым трудом всё откручивал (1 на переключателе левом так и не открутил);3) полностью закисшие тросики обогатителя и его плунжера в карбюраторах. Плунжера с трудом но вытащил, тросик новый, Карбы вроде в порядок привёл. ;4) На одной колодке барабанного заднего тормоза, из за окислов, отвалилась накладка.5) много ржавчины на раме и других деталях.А писали в отличном состоянии и вё поменяно.Возможно часть проблем из за климата Нидерланд и допустим из Германии мотик будет в лучшем состоянии.Запчасти находятся.Смотреть надо состояние двигателя, перьев вилки и заднего амортизатора. Всё остальное более менее бюджетно приводится в порядок.Сам мотик мне нравится и более новые модификации не хочу.Да на моём вторичный вал коробки уже с большим числом шлицов. Не знаю с завода так или меняли. По каталогам вроде ещё с малым числом должен быть.Спасибо, обнадежили немного. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 23 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2016 (изменено) время....Эт точно. Километраж считай пимерно сам. Спидометр не смотри. Бери минимум 5000 км в год. 2016 - 1988 * 5000 = 140 000 Пишут пробег обычно в районе 50 000. И это видимо правда, только круг уже второй. Изменено 23 августа, 2016 пользователем ДоКС Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Topolevskiy Опубликовано 23 августа, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 августа, 2016 время....Эт точно. Километраж считай пимерно сам. Спидометр не смотри. Бери минимум 5000 км в год. 2016 - 1988 * 5000 = 140 000 Пишут пробег обычно в районе 50 000. И это видимо правда, только круг уже второй.Про второй круг я в курсе, а сезоны могли и пропускать, зависит от хозяина. Вообще как я думаю все зависит от хозяина... А сколько стоит откапиталить движок на ТА, если я проезжу к примеру пару сезонов и все его годы вылезут наружу? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 23 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2016 и все его годы вылезут наружу?Проблемы вылазят и на гораздо более свежих мопедах. Листай форум, там много всего уже рассказано и пересказано. И по поводу других марок тоже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти