Alitaina Опубликовано 29 июня, 2010 ; Поделиться Опубликовано 29 июня, 2010 Моторейд Белоомут -- Спас-Клепики 10.07.2010 в Рязанской области будет организован тренировочный пробег. Трасса протяжённостью около 90 км. пролегает по левому берегу Оки в районе Белоомут-Солоча и далее вдоль реки Пры "Тропой Паустовского" до Спас-Клёпиков. Это всё Рязанская Мещёра. Очень красивые места. Сосновые боры преимущественно на песчаных почвах. Характер трассы не сложный, рейдовый. Участники разделятся на две группы. Более подготовленные в "быструю", - менее в "медленную". Группы возглавят грамотные и опытные мотоинструктора. За нами следом пойдёт мотоэвакуатор на всякий случай. В пути остановка на шашлык. При себе рекомендуется иметь репелленты от комаров и т.д. У кого какие вопросы или предложения, пишите raid4x4@yandex.ru Регламент 1. Участники - все желающие, имеющие водительское удостоверение соответствующей категории и навыки езды по грунтовкам, и экипированные твёрдым защитным шлемом. 2. Мотоциклы и ATV - мотоциклы или ATV эндуро, без ограничения кубатуры, и на внедорожной резине или резине "эндуро". Те, кто приедут на шосейной (для асфальта) резине отправятся обратно домой, дабы не быть обузой всем остальным. 3. Рекомендуем взять с собой: а.) ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мобильный телефон, вода (1 литр минимум.) б.) Не обязательно, но рекомендовано - GPS, репелленты от комаров, мошки и т.д., запасную камеру, мин. набор инструмента, фотик (там красиво). 4. Распорядок пробега: Приезд в пятницу 09.07.2010 (можно вечером или ночью) на турбазу "Русилово" (примерно 120 км от Москвы). Поселение. Пикник и непринуждённое общение. С человека примерно по 1000р. за ночь. Утром 8.00 подъём, завтрак, и выезд на маршрут. По асфальту до Белоомута, оттуда начинаются грунтовые участки вдоль Оки. В середине дистанции не большой асфальтовый перегон-связка и опять грунтовками вдоль Пры до Спас-клёпиков по местам, описанным в произведениях одноимённого Паустовского. ("тропой Паустовского" Характер основных дорог можно представить по фото: Следование по маршруту двумя группами. По ходу следования, инструкторы будут объяснять и показывать желающим приёмы внедорожной езды. Предусмотрена остановка на пикник тем что участники возьмут с собой. Всё это можно погрузить в мотоэвакуатор. Мангал у нас есть. Конечная точка маршрута городок "Спас-Клёпики". Оттуда возвращение в Москву. Кто приедет со своим транспортом, предусмотрите "перегонщика" до Спас-Клёпиков. Взнос за участие в рейде (без учёта оплаты гостиницы и питания) составит 2500р. с человека. ВНИМАНИЕ! Тем кто решил участвовать + по всем интересующим вопросам - срочно связаться по тел. 89166857885 с Сазоновым Андреем и сдать деньги, так как нужно проплатить турбазу пока номера не ушли. Организаторы могут помочь довезти мотоциклы к месту проведения и обратно в Москву, тем у кого с транспортом проблемы. Есть 4 мотоместа. . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 30 июня, 2010 ; Поделиться Опубликовано 30 июня, 2010 Alitaina, кенда dual sport прокатит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alitaina Опубликовано 2 июля, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 июля, 2010 да. резина подходит - добро пожаловать на рейд, звоните сазонову записывайтесь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти