Перейти к содержанию

korkin25

Свой
  • Постов

    4 913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о korkin25

  • День рождения 26.12.1973

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    990Adv

Посетители профиля

5 835 просмотров профиля
  1. Друже, приветы! Тут несколько диссонанс и прочее раздвоение. Один пати отгуляли. к нему не имею никакого отношения. Имеет ли смысл устраивать второй? Думаю нет. Доброволец на шашлык не объявился. Походу приятная традиция подошла к концу. Грустно, то спасибо Вам ВСЕМ, что это было!
  2. А можно попродробнее, чем то сообщение в ватсапе о предложении Светы готовить печень 15-17го?:)
  3. Друже, приветы! До слёз кайфно, что меня нет, но дело живёт! В общем так, 23-24 ноября я совершенно случайно меня не будет по адресу 55.865940,39.217491, но Вас там жду! Но шашлык по моему рецепту случайно будет на месте как всегда - не могу же я не накормить путника на автомототелефоте, да ещё в такую погоду. Я буду с Вами удалённо, как и всегда в текущие времена:) Если Вы вдруг "случайно" окажетесь в оном месте в оную дату и оденете маску, противогаз, мотошлем, арбузную корку(так безопаснее есть шашлык!), сохраняя социальную дистанцию не менее 1.5-100метра (к шашлыку это не относиться), то точно будет что обсудить и закусить! 11-й примерно раз мы случайно и неорганизованно встретимся в известном многим уже месте - на замечательном берегу Клязьмы! Основные принципы грибников: отличные открытые люди! любят собирать грибы, ходить в масках и поддерживать социальную дистанцию 1.5-100метров от всего, что не шашлык каждый вносит в мероприятие что-то вносит своё после нас не ездит и не спит в палатках никто Формат: палатко. А там как пайдёт Место: живописный берег реки Клязьма. Меню: - традиционный шашлык by korkin25 - жратва, спиртное, запивон и "потрендеть" "на себя и того парня". Транспорт: любой, мото приветствуется. Будем ориентироваться по погоде ближе к делу. Совершенно не важно - на мото или нет. По.ер! Формат потребления: всё сваливаем на общий стол/кучу и...ну как обычно )) Погноз ожидает быть благоприятным для нас - лёгкий минус(как обычно). Важно про транспорт: на чём ехать - каждый решает для себя сам смотрим на прогноз если днём будет ожидаться плюс, то мона ехать в любую погоду. Главное - днём! Вечером/ночью уже нездорово ибо минус и покрытия не видать нифига будет - гололёд можно просмотреть смотрим на землю при выезде - на деревьях и траве может быть снег и лёд, но главное то, что на земле - должно быть либо сухо либо без льда. В это время земля обычно ещё тёплая, и часам к 11 всё оттаивает.Одеваемся потеплее!!! Помним, что ночью может быть до -5. Побольше одеялок и пижам, каталитических грелок и кокакол с горячей водой в спальник )) Мой номер: +7-девять15-четыре95-8170(only whatsapp/telegram) Важно вот что! Никаких генераторов не будет - набираем побольше налобных и прочих фонариков. Нужен ответственный доброволец! Людей нужно кормить! Нужен тот, кто закупит и замаринует мясо, все необходимые инструкции по закупке, приготовлению и финансы я выдам.
  4. Да! Пора. Со Лбвом Николаевичем каждый год конкуренция:) Ща создам ветку:)
  5. Друже, http://transalp-club.ru/topic/17907-nekorkin-gribniku-neparty-2023-10-11-noiabria/
  6. Друже, приветы! До слёз кайфно, что меня нет, но дело живёт! Ниде будет стандартная инфа о мероприятии, но! Нужен ответственный доброволец! Людей нужно кормить! Нужен тот, кто закупит и замаринует мясо, все необходимые инструкции по закупке, приготовлению и финансы я выдам мой номер знаете - пишите в whatsapp. Спасибо! В общем так, 10-11 ноября я совершенно случайно не окажусь по адресу 55.865940,39.217491, но Вас там жду! Но шашлык по моему рецепту случайно будет на месте как всегда - не могу же я не накормить путника на автомототелефоте, да ещё в такую погоду. Я буду с Вами удалённо. кроме шуток Никаких сборищ, организаторов и политики! Если Вы вдруг случайно окажетесеь в оном месте в оную дату и оденете маску, противогаз, мотошлем, арбузную корку(так безопаснее есть шашлык!), сохраняя социальную дистанцию не менее 1.5-100метра (к шашлыку это не относиться), то точно будет что обсудить и закусить! Десятый примерно раз мы случайно и неорганизованно встретимся в известном многим уже месте - на замечательном берегу Клязьмы! Основные принципы грибников: отличные открытые люди!любят собирать грибы, ходить в масках и поддерживать социальную дистанцию 1.5-100метров от всего, что не шашлыккаждый вносит в мероприятие что-то вносит своёпосле нас не ездит и не спит в палатках никтоФормат: палатко. А там как пайдёт Место: живописный берег реки Клязьма. Меню: - традиционный шашлык by korkin25 - жрутва, спиртное, запивон и "потрендеть" "на себя и того парня". Транспорт: любой, мото приветствуется. Будем ориентироваться по погоде ближе к делу. Совершенно не важно - на мото или нет. По.ер! Формат потребления: всё сваливаем на общий стол/кучу и...ну как обычно )) Погноз ожидает быть благоприятным для нас - лёгкий минус(как обычно). Важно про транспорт: на чём ехать - каждый решает для себя самсмотрим на прогнозесли днём будет ожидаться плюс, то мона ехать в любую погоду. Главное - днём! Вечером/ночью уже нездорово ибо минус и покрытия не видать нифига будет - гололёд можно просмотреть смотрим на землю при выезде - на деревьях и траве может быть снег и лёд, но главное то, что на земле - должно быть либо сухо либо без льда.В это время земля обычно ещё тёплая, и часам к 11 всё оттаивает.Одеваемся потеплее!!! Помним, что ночью может быть до -5. Побольше одеялок и пижам, каталитических грелок и кокакол с горячей водой в спальник )) Мой номер: +7-девять15-четыре95-8170( only whatsapp/telegram) Важно вот что! Никаких генераторов не будет - набираем побольше налобных и прочих фонариков. Повторюсь, чтобы не забылось: Нужен ответственный доброволец! Людей нужно кормить! Нужен тот, кто закупит и замаринует мясо, все необходимые инструкции по закупке, приготовлению и финансы я выдам мой номер знаете - пишите в whatsapp. Спасибо!
  7. конечно подойдёт. Вес почти в два раза ниже ТА, например, а мощность больще немного Спортинвентарь. Набирай в ватсапе.
  8. Всем, приветы! Кратко о газике: Один хозяин, покупал новым. пробег - около 8 часов. Состояние не нового а просто новый. прикрученные ништяки: - вентилятор с датчиком температуры, подключен через релюху и отдельный выключатель. Отдаётся в комплекте с новыми, ле;=жащими в упаковке оригинальными ништяки: - вентилятор без датчика - переключатель карт - защита торм.дисков - неопреновые носки на перья - защита картера - чтото-ещё Ну набор маслофильтров, воздушных фильтров + пропитка, торм.колодки, чтото ещё. Покупал себе, успел сгонять не несколько тренировок . Год упарывался в работе, было не до этого. Причина продажи простая: сейчас "вот это вот всё" - в общем, я надолго не дома. Мот новый. если кто меня знает - я korkin25. За каждое слово про мот отвечаю. Никаких вложение не требует и не потребует долго с учётом запаса расходников, купленных для себя. Потребуется время на прикручивание ништяков, но это всегда приятно http://transalp-club.ru/uploads/inline/245/643dacefe6c17_IMG20230322173118.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/245/643dad1a18152_IMG20230322173131.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/245/643dad33be613_IMG20230322173146.jpg Весь комплект фоток и остальная инфа тут - https://auto.ru/motorcycle/used/sale/gas_gas/ec/1118479120-b25f713c/ Спасибо!
  9. Друже, мой номер выше. Я буду доступен на ватсапе. Буду очень рад Вашему звонку, когда соберетесь и т.д.
  10. http://transalp-club.ru/uploads/inline/245/6377e028ee384_a15825099592444fa7510c04da64b49f.jpeg Всем приветы! Намёк понятен?!
  11. Go -> http://transalp-club.ru/topic/17677-nekorkin-gribniku-neparty-2022-19-20-noiabria/
  12. Парни, приветы! В общем так, 19-20 ноября я совершенно случайно не окажусь по адресу 55.865940,39.217491. Но шашлык по моему рецепту случайно будет на месте как всегда - не могу же я не накормить путника на автомототелефоте, да ещё в такую погоду. Я буду с Вами удалённо. кроме шуток Никаких сборищ, организаторов и политики! Если Вы вдруг случайно окажетесеь в оном месте в оную дату и оденете маску, противогаз, мотошлем, арбузную корку(так безопаснее есть шашлык!), сохраняя социальную дистанцию не менее 1.5-100метра (к шашлыку это не относиться), то точно будет что обсудить и закусить! Девятий примерно раз мы случайно и неорганизованно встретимся в известном многим уже месте - на замечательном берегу Клязьмы! Основные принципы грибников: отличные открытые люди!любят собирать грибы, ходить в масках и поддерживать социальную дистанцию 1.5-100метров от всего, что не шашлыккаждый вносит в мероприятие что-то вносит своёпосле нас не ездит и не спит в палатках никтоФормат: палатко. А там как пайдёт Место: живописный берег реки Клязьма. Меню: - традиционный шашлык by korkin25 - жрутва, спиртное, запивон и "потрендеть" "на себя и того парня". Транспорт: любой, мото приветствуется. Будем ориентироваться по погоде ближе к делу. Совершенно не важно - на мото или нет. По.ер! Формат потребления: всё сваливаем на общий стол/кучу и...ну как обычно )) Погноз ожидает быть благоприятным для нас - лёгкий минус(как обычно). Важно про транспорт: на чём ехать - каждый решает для себя самсмотрим на прогнозесли днём будет ожидаться плюс, то мона ехать в любую погоду. Главное - днём! Вечером/ночью уже нездорово ибо минус и покрытия не видать нифига будет - гололёд можно просмотреть смотрим на землю при выезде - на деревьях и траве может быть снег и лёд, но главное то, что на земле - должно быть либо сухо либо без льда.В это время земля обычно ещё тёплая, и часам к 11 всё оттаивает.Одеваемся потеплее!!! Помним, что ночью может быть до -5. Побольше одеялок и пижам, каталитических грелок и кокакол с горячей водой в спальник )) Мой номер: +7-девять15-четыре95-8170( only whatsapp/telegram) Важно вот что! Никаких генераторов не будет - набираем побольше налобных и прочих фонариков. http://transalp-club.ru/uploads/inline/245/61863d580adb5_583c489a47cb5_IMG_6784.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/245/61863d63c0255_583c4878ad1d4_IMG_6717.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/245/61863d6d5a212_583c48455e15d_IMG_6622.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/245/61863d762c19b_583d2a97de506_IMG_6684.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/245/61863d7da97fa_583ecf1b0abfe_IMG_20161126_183132.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/245/61863d8a04a9d_5838409a1e746_WhatsAppImage20161125at163957.jpeg
  13. Друже, привет! Буду до слёз счастлив, если пати случится в этом и не только году! Даже мой шашлык там будет! Главная ценности этого пати - сборище прекрасных людей! Я всех Вас очень люблю! Это единственный мотив этих посиделок! Вы неотъемлемая часть моей истории! Надеюсь, что и я часть вашей! Меня самого на парти не будет. Сорри!
  14. Парни, приветы! Тут такое дело.... локдауны и т.д. В общем так, 20-21 ноября я совершенно случайно окажусь по адресу 55.865940,39.217491. У меня не менее случайно с собой будет шашлык - не могу же я не накормить путника на автомототелефоте, да ещё в такую погоду. Никаких сборищ и организаторов. Если Вы вдруг случайно окажетесеь в оном месте в оную дату и оденете маску, противогаз, мотошлем, арбузную корку(так безопаснее есть шашлык!), сохраняя социальную дистанцию не менее 1.5-100метра (к шашлыку это не относиться), то точно будет что обсудить и закусить! Восьмой раз мы случайно и неорганизованно встретимся в известном многим уже месте - на замечательном берегу Клязьмы! Основные принципы грибников: отличные открытые люди!любят собирать грибы, ходить в масках и поддерживать социальную дистанцию 1.5-100метров от всего, что не шашлыккаждый вносит в мероприятие что-то вносит своёпосле нас не ездит и не спит в палатках никтоФормат: палатко. А там как пайдёт Место: живописный берег реки Клязьма. Меню: - традиционный шашлык by korkin25 - жрутва, спиртное, запивон и "потрендеть" "на себя и того парня". Транспорт: любой, мото приветствуется. Будем ориентироваться по погоде ближе к делу. Совершенно не важно - на мото или нет. По.ер! Формат потребления: всё сваливаем на общий стол/кучу и...ну как обычно )) Погноз ожидает быть благоприятным для нас - лёгкий минус(как обычно). Важно про транспорт: на чём ехать - каждый решает для себя самсмотрим на прогнозесли днём будет ожидаться плюс, то мона ехать в любую погоду. Главное - днём! Вечером/ночью уже нездорово ибо минус и покрытия не видать нифига будет - гололёд можно просмотреть смотрим на землю при выезде - на деревьях и траве может быть снег и лёд, но главное то, что на земле - должно быть либо сухо либо без льда.В это время земля обычно ещё тёплая, и часам к 11 всё оттаивает.Одеваемся потеплее!!! Помним, что ночью может быть до -5.Побольше одеялок и пижам, каталитических грелок и кокакол с горячей водой в спальник )) Мой номер: +7-девять15-четыре95-8170 Важно вот что! Никаких генераторов не будет. В прошлык раз шикардосненько получилось в тишине без гены! Поэтому набираем побольше налобных и прочих фонариков но батарейках. http://transalp-club.ru/uploads/inline/245/61863d580adb5_583c489a47cb5_IMG_6784.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/245/61863d63c0255_583c4878ad1d4_IMG_6717.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/245/61863d6d5a212_583c48455e15d_IMG_6622.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/245/61863d762c19b_583d2a97de506_IMG_6684.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/245/61863d7da97fa_583ecf1b0abfe_IMG_20161126_183132.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/245/61863d8a04a9d_5838409a1e746_WhatsAppImage20161125at163957.jpeg
×
×
  • Создать...