Zмей Опубликовано 2 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2015 Как монтажер посоветую почаще менять точку установки камеры. Перещелкивай ее с места на место и видеоряд станет куда интереснее ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергеич Опубликовано 2 сентября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2015 Понравилось! Только временами как грибник ездишь, это ведь эндуро и на 50 км\ч как-то не очень смотрится )))Первый сезон,учусь потихоньку) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dzerais Опубликовано 2 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2015 Понравилось! Только временами как грибник ездишь, это ведь эндуро и на 50 км\ч как-то не очень смотрится )))Первый сезон,учусь потихоньку)Тогда прощается ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 3 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2015 тут скорость не главное.. главное увидеть побольше и запечатлеть, такскать....)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dzerais Опубликовано 3 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2015 тут скорость не главное.Тоже верно, но не на столько же...)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Нестер Опубликовано 4 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2015 скорость не главное.Главное-состояние души. Молодец!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ironwing Опубликовано 8 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2015 Отличная поездка! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ty4a Опубликовано 23 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2015 Кто там песни поёт особенно первую, да и чё за квадратная хрень на щитке приборов справа от трахометра ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергеич Опубликовано 23 сентября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2015 Кто там песни поёт особенно первую, да и чё за квадратная хрень на щитке приборов справа от трахометра ? Nickelback играет,хрень в огороде,а это часы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ragnit Опубликовано 26 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2015 Супер.. Молодца. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти