Последний раз на Зайцевой горе был месяц назад.Ездили на гонки в Спас деменск.Ну я о другом.Мой брат очень долгое время участвовал в раскопках на полях сражений .оранизация Память.Парни.Вы даже не представляете-сколько наших солдат и техники до сих пор в болотах на этом рубеже.СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!!!!