Denis Опубликовано 18 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2015 Кто нибудь продает 600 или 650 без двигателя с документамиА это для чего тебе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pepper Опубликовано 26 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2015 РАЗБОР XL600Олег, большое спасибо.Вилка траверсы, колесо из Краснодара в Москву приехали очень быстроВсе поставили, проблем нет!Сезон продолжается! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bie Опубликовано 27 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 октября, 2015 (изменено) Добрый день.Что осталось из пластика, очень нужна морда и остальной тоже.Если можно выложите фото состояния пластика. Изменено 27 октября, 2015 пользователем bie Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Urich Опубликовано 28 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2015 Привод спидометра? Есть? Что то моему поплохело. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oleg_magistral Опубликовано 28 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 октября, 2015 ПРИВОДА СПИДОМЕТРА НЕТ. ТАКЖЕ УШЛИ КОММУТАТОРЫ И КАТУШКИ.,ЕСТЬ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОДНОЖКА С ОСЬЮ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Metatronbl4 Опубликовано 15 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2015 Зеркала интересую, если оригинальные Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kefir2002 Опубликовано 10 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2015 (изменено) А меня интересует заднее колесо, точнее спицы. Есть они в продаже? И дуги защитные, есть? Изменено 10 декабря, 2015 пользователем kefir2002 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alker Опубликовано 11 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2015 интересует задний тормозной саппорт, в каком состоянии поршни, резинки? цена? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 11 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2015 КЕФИР за спицами Мечтателю постучись у него вроде были , а то целое колесо из за спиц дербанить я бы не стал , к стати сколько за заднее колесико , оно походу с барабанным тормозом наверно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alker Опубликовано 11 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2015 точно, год не увидел((( снимаю свой вопрос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения