Mad_Max Опубликовано 5 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2015 На передмет покупки. Вроде кто то был на форуме с Калуги. Если сам поеду, то хоть кто то подскажет, по городу соорентирует. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 5 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2015 Mad_Max, пиши им в личку - http://transalp-club.ru/user/12-denis/http://transalp-club.ru/user/2923-dobryi-monstr/http://transalp-club.ru/user/117-vitekzu/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 6 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 Могу посмотреть, дай ссылочку на объявление, может знакомый)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 6 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 Привет! Вот https://www.avito.ru/kaluga/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_yamaha_xt660r_648892084 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 6 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 Привет! Вот https://www.avito.ru...t660r_648892084Знакомая наклейка на моте)))) Могу посмотреть на недельке! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 6 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 К выходному б, глянуть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 6 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 К выходному б, глянутьЗавтра съезжу после работы) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 6 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 Буду признателен, с меня пивас) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sanchos Опубликовано 6 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 Тоже пересел с ТА 650 на такую пианинку недавно. Очень доволен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 6 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 В Москве брал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения