Ladmur Опубликовано 21 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2016 Фруктовых садов уже нет.Обидно!А что же там сейчас вместо садов? А дороги и тогда были только для ТА Какие выкорчевали, а какие так и стоят засохшие брошенные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wadikz Опубликовано 21 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2016 Фруктовых садов уже нет.Обидно!А что же там сейчас вместо садов? А дороги и тогда были только для ТА Какие выкорчевали, а какие так и стоят засохшие брошенные.Да ,весело там у вас теперь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pirate Опубликовано 21 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2016 (изменено) Ну я конечно не из Ставрополья но если что компанию готов поддержать ! + 1 Изменено 21 января, 2016 пользователем Сергей Добрый Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 21 января, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 января, 2016 (изменено) Привет Сергей. Ты ж вроде Краснодарский наш сосед. Не?Завсегда будем рады Вам у нас. В том годе катали в Адыгею.Майкоп-Гузерипль-Мезмай-Гуамка с ночевкой. К нам тогда из Армавира Женя на Африке присоединился. В четыре мота катнули. Классно!Завтра сюда подкину ссылку на видео. Изменено 21 января, 2016 пользователем Жека26 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 22 января, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2016 Вот мы в Адыгею Лаго-Наки гоняли.https://vk.com/video245050162_172223748 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FREE RIDER 26 Опубликовано 22 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2016 УПС!!! А что без меня? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 22 января, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2016 А мы тебя звали но тебе далеко низя было((((Илюха связывался с тобой, а ты в делах на работе былИ на Джилы Су вроде свистели тебе и Вячеславу(((((В этом году все беру под личный контроль. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FREE RIDER 26 Опубликовано 22 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2016 На Джилы Су звали, а в Адыгею нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 23 января, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 января, 2016 Оооо! Это я виноват! Извеняй. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FREE RIDER 26 Опубликовано 23 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 января, 2016 МотоБухтой исправим. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти