Перейти к содержанию

Ставрополье


Жека26

Рекомендуемые сообщения

;

 

 

Фруктовых садов уже нет.

Обидно!А что же там сейчас вместо садов? А дороги и тогда были только для ТА :)

Какие выкорчевали, а какие так и стоят засохшие брошенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

 

 

Фруктовых садов уже нет.

Обидно!А что же там сейчас вместо садов? А дороги и тогда были только для ТА :)

Какие выкорчевали, а какие так и стоят засохшие брошенные.

Да ,весело там у вас теперь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну я конечно не из Ставрополья но если что компанию готов поддержать ! :moto: + 1

Изменено пользователем Сергей Добрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет Сергей. Ты ж вроде Краснодарский наш сосед. Не?

Завсегда будем рады Вам у нас.

 

В том годе катали в Адыгею.Майкоп-Гузерипль-Мезмай-Гуамка с ночевкой.

К нам тогда из Армавира Женя на Африке присоединился. В четыре мота катнули. Классно!

Завтра сюда подкину ссылку на видео.

Изменено пользователем Жека26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А мы тебя звали но тебе далеко низя было((((

Илюха связывался с тобой, а ты в делах на работе был



И на Джилы Су вроде свистели тебе и Вячеславу(((((



В этом году все беру под личный контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...