Pirate Опубликовано 10 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2016 А из Краснодара есть ктоКонечно есть . Например я . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 А из Краснодара есть ктоКонечно есть . Например я .Сергей на слёт поедешь? Мы с Антонычем собираемся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pirate Опубликовано 23 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2016 Сергей на слёт поедешь?Привет ! нет Жека не поеду. Не готов я в этом году к весенним путешествиям. Не палатки нет, не спального мешка, не нормальной экипировки. Но если заедите ко мне в гости буду рад . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 25 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2016 Заедем обязательно. Может не в этот раз, но обязательно заедем. Экипируйся на летние выезды и попремся вместе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антоныч Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Сергей на слёт поедешь?Привет ! нет Жека не поеду. Не готов я в этом году к весенним путешествиям. Не палатки нет, не спального мешка, не нормальной экипировки. Но если заедите ко мне в гости буду рад . Привет! Мы палатку одну двухкомнатную берем, поэтому две в запасе сейчас есть. Из экипа у меня наколенники и налокотники есть в запасе. Можем поделиться. Спальник вчера до -5 в Блокпосте купил за 1200 р. Старый в запасе, до +8 выдерживал нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pirate Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Сергей на слёт поедешь?Привет ! нет Жека не поеду. Не готов я в этом году к весенним путешествиям. Не палатки нет, не спального мешка, не нормальной экипировки. Но если заедите ко мне в гости буду рад . Привет! Мы палатку одну двухкомнатную берем, поэтому две в запасе сейчас есть. Из экипа у меня наколенники и налокотники есть в запасе. Можем поделиться. Спальник вчера до -5 в Блокпосте купил за 1200 р. Старый в запасе, до +8 выдерживал нормально.Привет Антон! Спасибо за заботу но у меня еще второй номер есть. Мне особых условий не нужно а вот второго номера боюсь застудить. Не последний день живем, будут и еще слеты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Думаю мы в мае организуемся в Адыгею или КЧР на пару дней. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 29 мая, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2016 Внимание ставропольским - организовались на 24,25,26 июня.Едем в Дамхурц!! (43.670655 40.843036)краснодарские и другие могут присоединиться.Вопросы, пожелания сюда! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 29 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2016 Какое заманчивое предложение.☺ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 31 мая, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 мая, 2016 (изменено) Вэлкам!))поехали с нами! Изменено 31 мая, 2016 пользователем Жека26 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти