Перейти к содержанию

Ставрополье


Жека26

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

А из Краснодара есть кто

Конечно есть .  :)  Например я .

Сергей на слёт поедешь? Мы с Антонычем собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Сергей на слёт поедешь?

Привет ! нет Жека не поеду. Не готов я в этом году к весенним  путешествиям. Не палатки нет, не спального мешка, не нормальной экипировки. Но если заедите  ко мне в гости буду рад  :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Заедем обязательно. Может не в этот раз, но обязательно заедем. Экипируйся на летние выезды и попремся вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Сергей на слёт поедешь?

Привет ! нет Жека не поеду. Не готов я в этом году к весенним  путешествиям. Не палатки нет, не спального мешка, не нормальной экипировки. Но если заедите  ко мне в гости буду рад  :).

 Привет! Мы палатку одну двухкомнатную берем, поэтому две в запасе сейчас есть. Из экипа у меня наколенники и налокотники есть в запасе. Можем поделиться. Спальник вчера до -5 в Блокпосте купил за 1200 р. Старый в запасе, до +8 выдерживал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

 

Сергей на слёт поедешь?

Привет ! нет Жека не поеду. Не готов я в этом году к весенним путешествиям. Не палатки нет, не спального мешка, не нормальной экипировки. Но если заедите ко мне в гости буду рад :).
Привет! Мы палатку одну двухкомнатную берем, поэтому две в запасе сейчас есть. Из экипа у меня наколенники и налокотники есть в запасе. Можем поделиться. Спальник вчера до -5 в Блокпосте купил за 1200 р. Старый в запасе, до +8 выдерживал нормально.
Привет Антон! Спасибо за заботу но у меня еще второй номер есть. Мне особых условий не нужно а вот второго номера боюсь застудить.

 

Не последний день живем, будут и еще слеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Внимание ставропольским - организовались на 24,25,26 июня.

Едем в Дамхурц!!  (43.670655 40.843036)

краснодарские и другие могут присоединиться.

Вопросы, пожелания сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...