Перейти к содержанию

Ставрополье


Жека26

Рекомендуемые сообщения

;
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

 

Моя голосуй за Махар. Ну а там, как большинство решит.

А где Махар? Что-то не найду никак.
Общий маршрут

Краснодар, Краснодарский край – Долина Махар по Р256

 

7 ч. 53 мин. (445 км)

Время в пути с учетом пробок: 7 ч. 49 мин.

15. Продолжайте движение плавно на Р251

17. Двигайтесь по правой полосе и выезжайте на съезд в сторону ДЖУБГА

18. Выезжайте на а/д Дон/ул. Восточный обход/А147/Е592/М-4

19. Двигайтесь по левой полосе и выезжайте на съезд в сторону ПОНЕЖУКАЙ/МАЙКОП

20. На развилке держитесь правее и продолжайте движение в сторону ул. Шоссейная

21. Продолжайте движение по ул. Шоссейная

22. Поверните направо

23. Продолжайте движение по ул. Шоссейная

24. Продолжайте движение прямо

25. Поверните направо на A160

26. Держитесь правее, продолжая движение по A160

27. Держитесь левее, продолжая движение по A160

28. Двигайтесь по второй полосе слева; на ул. Димитрова поверните налево

29. Двигайтесь по одной из 2 правых полос; плавно поверните направо на ул. Хакурате

30. Продолжайте движение по Кавказ

31. Поверните направо на R256

32. Продолжайте движение по ул. Красная

33. Поверните направо на ул. Кооперативная

34. Поверните налево на ул. Кирова

35. Продолжайте движение по Р256

36. На круге сверните на 1-й съезд на А155/Р256

37. На круге сверните на А155/Р256

38. На круге сверните на 2-й съезд на ул. Курджиева

39. На круге сверните на ул. Курджиева

40. Плавно поверните налево в сторону ул. Герюгова

41. Поверните направо на ул. Герюгова

42. Поверните направо

43. Поверните налево

44. Поверните направо

45. Поверните направо

46. Место прибытия: Долина Махар

 

Это самый быстрый путь с учетом пробок: https://goo.gl/maps/PeM1T5NxT3A2

 

Вроде получилось маршрут показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Архыз? Там говорят телескопы есть и турбаза не заср., не засел.., короч народу не как в Домбае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Архыз как самое простое. И Большой Телескоп Азимутальный к нему асфальтированный серпантин-подъездhttp://kukarta.ru/observatoriya-v-arhyize/ и Софийский водопад к нему разбитая дорога около 12-14 км(http://myphototravel.livejournal.com/5246852.html) и ГОРЫ! Изменено пользователем Жека26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В Архызе раз пять уже был. Там особо некуда поехать, дорога прямая. В Архызе хорошо просто с семьей и с палаткой, да на машине. А к Софийским водопадам разбитая, да, гравийка. И то болотина в одном месте нехорошая, потому по речке ехать. 

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

да в Архызе по речке 100 м экстрима для трансальпа)))) :moto:
Махар!?
или Дамхурц опять(последние 40 км дорога вхлам) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

да в Архызе по речке 100 м экстрима для трансальпа)))) :moto:

Махар!?

или Дамхурц опять(последние 40 км дорога вхлам) :D :D :D

Хочется в Махар.)) Опять же Эльбрус недалеко.... Сгонять с фотиком туда-обратно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На счет заповедника не в курсе, многие едут туда без проблем - никаких пропусков ничего не требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...