mrhard Опубликовано 27 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2017 https://yandex.ru/maps/?mode=search&text=43.319167%2C%2042.001389&sll=41.969065%2C45.044502&sspn=0.217323%2C0.097357&ol=geo&ouri=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fll%3D42.001%252C43.498%26spn%3D0.932%252C0.738%26text%3D%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D1%258F%252C%2520%25D0%259A%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2587%25D0%25B0%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25BE-%25D0%25A7%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25BA%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258F%2520%25D0%25A0%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BF%25D1%2583%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B0%252C%2520%25D0%259A%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2587%25D0%25B0%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9%2520%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BE%25D0%25BD&ll=42.007787%2C43.328829&z=15В 2016 году в ноябре ездили с Алексеем (Graf_nc) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 27 января, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 января, 2017 Моя голосуй за Махар. Ну а там, как большинство решит.А где Махар? Что-то не найду никак.Общий маршрутКраснодар, Краснодарский край – Долина Махар по Р256 7 ч. 53 мин. (445 км)Время в пути с учетом пробок: 7 ч. 49 мин.15. Продолжайте движение плавно на Р25117. Двигайтесь по правой полосе и выезжайте на съезд в сторону ДЖУБГА18. Выезжайте на а/д Дон/ул. Восточный обход/А147/Е592/М-419. Двигайтесь по левой полосе и выезжайте на съезд в сторону ПОНЕЖУКАЙ/МАЙКОП20. На развилке держитесь правее и продолжайте движение в сторону ул. Шоссейная21. Продолжайте движение по ул. Шоссейная22. Поверните направо23. Продолжайте движение по ул. Шоссейная24. Продолжайте движение прямо25. Поверните направо на A16026. Держитесь правее, продолжая движение по A16027. Держитесь левее, продолжая движение по A16028. Двигайтесь по второй полосе слева; на ул. Димитрова поверните налево29. Двигайтесь по одной из 2 правых полос; плавно поверните направо на ул. Хакурате30. Продолжайте движение по Кавказ31. Поверните направо на R25632. Продолжайте движение по ул. Красная33. Поверните направо на ул. Кооперативная34. Поверните налево на ул. Кирова35. Продолжайте движение по Р25636. На круге сверните на 1-й съезд на А155/Р25637. На круге сверните на А155/Р25638. На круге сверните на 2-й съезд на ул. Курджиева39. На круге сверните на ул. Курджиева40. Плавно поверните налево в сторону ул. Герюгова41. Поверните направо на ул. Герюгова42. Поверните направо43. Поверните налево44. Поверните направо45. Поверните направо46. Место прибытия: Долина Махар Это самый быстрый путь с учетом пробок: https://goo.gl/maps/PeM1T5NxT3A2 Вроде получилось маршрут показать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 27 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2017 Здорово. Хочу тоже. А как там с проездом в заповедник? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 27 января, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 января, 2017 про проезд Вова Hard нам подробно расскажет..... что к чему Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Necotyan Опубликовано 27 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2017 Архыз? Там говорят телескопы есть и турбаза не заср., не засел.., короч народу не как в Домбае. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 27 января, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 января, 2017 (изменено) Архыз как самое простое. И Большой Телескоп Азимутальный к нему асфальтированный серпантин-подъездhttp://kukarta.ru/observatoriya-v-arhyize/ и Софийский водопад к нему разбитая дорога около 12-14 км(http://myphototravel.livejournal.com/5246852.html) и ГОРЫ! Изменено 27 января, 2017 пользователем Жека26 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 27 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2017 (изменено) В Архызе раз пять уже был. Там особо некуда поехать, дорога прямая. В Архызе хорошо просто с семьей и с палаткой, да на машине. А к Софийским водопадам разбитая, да, гравийка. И то болотина в одном месте нехорошая, потому по речке ехать. Изменено 27 января, 2017 пользователем Bob Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 27 января, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 января, 2017 да в Архызе по речке 100 м экстрима для трансальпа)))) Махар!?или Дамхурц опять(последние 40 км дорога вхлам) :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 27 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2017 да в Архызе по речке 100 м экстрима для трансальпа)))) Махар!?или Дамхурц опять(последние 40 км дорога вхлам) :D Хочется в Махар.)) Опять же Эльбрус недалеко.... Сгонять с фотиком туда-обратно.)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mrhard Опубликовано 28 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2017 На счет заповедника не в курсе, многие едут туда без проблем - никаких пропусков ничего не требуют Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти