Сhestar Опубликовано 27 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2016 Красивые и добрые фотографии!+100я бы сказал душевные Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 27 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2016 Тоже понравилось! Фотки отличные. Заодно привет Тито! Жене рассказывал про тебя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 27 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2016 Прекрасный отчёт!! и слов не надо)) Интересные фотки, передают сам дух путешествия! Так и тянет в дорогу) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ildar Опубликовано 27 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2016 Спасибо, за позитивчик))) У тебя, дружище, отличное "чувство кадра" и юмора! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 27 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2016 Понравилось! Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей 73 Опубликовано 28 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2016 Красота! Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Savinov Опубликовано 28 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2016 Отличный фото отчет! Супер!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Savinov Опубликовано 28 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2016 Что за Шлем у тебя? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasar Опубликовано 29 января, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 января, 2016 Spasiba vsem za dobrye slava. Moi chlem iz takova mesta http://shop.karusport.com/index.php?id_category=16&controller=category&id_lang=2Po moemu tzena i kachestva normalnaja. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zwarte-zee Опубликовано 29 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2016 Очень красивый и душевный отчет! Хочется просматривать его вновь и вновь. И спасибо за ссылки, в частности за вот эту: http://advrider.com/index.php?threads/solo-trip-through-siberia-bam-road-and-mongolia.862577/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти