Альен Опубликовано 16 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2016 Всем спасибо за помощь! Взял в Ярославле гусёнка. Отдельное спасибо Змею за наводку на этот прекрасный аппарат и за его терпение. И ты в секту подался... Всё, что на три буквы - секта, будь то МТС или КТМ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гремлин Опубликовано 19 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2016 Зато только в нашей секте Истинный Бог. А всё остальное от лукавого. Во имя В, и М, и святаго W. Аминь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти