Перейти к содержанию

Крым 2016 сентябрь из СПБ и МСК. Ориентир на выезд 2.09


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

А вы куда то торопитесь?Думаете все вино выпьют и все море искупают без вас )))

Ответственные люди! Выдвинулись пораньше на проработку маршрута и подготовку поляны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хочу тратить меньше времени на дорогу, попутно сделав железную жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В краснодарском крае сейчас идет уборка сахарной свеклы. Камазы груженные ездят медленно, свекла может выпасть, ездят по региональным дорогам с одной полосой.

Из под колес летит песок.

Ну и ветра боковые тоже местами бывают.

Те что с прицепом мотает по дороге до метра.

 

Будьте аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

попутно сделав железную жопу

Лучше уж на обратном пути - сложный отрезок пройти по светлому а оставшуюся часть по М4 валить с фонарями.



 

Всем пока. Мы с Юрой выехали. До встречи

Нормальный ход - вот взяли так и свалили негодяи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ответственные люди! Выдвинулись пораньше

Догоняйте. А то, весь загар на себя заберут. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Предстартовая перекличка

ksdmitry, планирую стартануть 02.09 в 6:00 с заправки BP как и договаривались ранее.

Brainiac, заправка BP 6 утра

 

Тем временем в вотсапп чате аж 11 человек, есть сводки с Ростова и с парома - подключайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...