hup Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 А вы куда то торопитесь?Думаете все вино выпьют и все море искупают без вас ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 А вы куда то торопитесь?Думаете все вино выпьют и все море искупают без вас )))Ответственные люди! Выдвинулись пораньше на проработку маршрута и подготовку поляны))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Brainiac Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 Хочу тратить меньше времени на дорогу, попутно сделав железную жопу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 попутно сделав железную жопутогда понятно... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Necotyan Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 В краснодарском крае сейчас идет уборка сахарной свеклы. Камазы груженные ездят медленно, свекла может выпасть, ездят по региональным дорогам с одной полосой.Из под колес летит песок.Ну и ветра боковые тоже местами бывают.Те что с прицепом мотает по дороге до метра. Будьте аккуратнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 Всем пока. Мы с Юрой выехали. До встречиаккуратнее!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 попутно сделав железную жопуЛучше уж на обратном пути - сложный отрезок пройти по светлому а оставшуюся часть по М4 валить с фонарями. Всем пока. Мы с Юрой выехали. До встречиНормальный ход - вот взяли так и свалили негодяи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 Ответственные люди! Выдвинулись пораньше Догоняйте. А то, весь загар на себя заберут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Brainiac Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 Предстартовая перекличкаksdmitry, планирую стартануть 02.09 в 6:00 с заправки BP как и договаривались ранее.Brainiac, заправка BP 6 утра Тем временем в вотсапп чате аж 11 человек, есть сводки с Ростова и с парома - подключайся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 круто ! Ребята, всем удачи !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения