Barbaross Опубликовано 2 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 марта, 2017 Кто-нибудь оформлял? Как? Где?Недавно приобрёл ТА и для его регистрации необходим полис ОСАГО. Обошёл разные страховые - лупят ценник от 4000 до 10000 из-за того что у меня нет местной регистрации. Попробовал оформить электронный полис - расчёт стоимости показывает около 1500 всего, но при этом ни один сайт не оформляет - пробовал в Росгосстрах, СОГАЗ, РЕСО, Ингосстрах, МАКС. Везде либо "Сервис временно недоступен", или ошибка при оплате и т.д. и т.п. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 2 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 марта, 2017 Barbaross, Есть официальный офис Ингосстраха? Оформляй страховку на месяц, или два (не помню) Стоит около 200 рублей. Техосмотр не нужен. Если местные будут залупаться- звони в центральный офис в Мск, С ней поставишь на учёт, покатаешь это время, пройдёшь нормальное ТО, потом оформишь на год. Сам в прошлом году так делал. Спроси у Сани Магадана, он тоже делал в Мск, регистрация не местная.Ингос оказался самым честным. Все остальные парили коэффициент левый и вообще юлили и выкраивали чуть ли не вдвое больше. И это со стажем 30 лет.Вот, нашел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ганс68 Опубликовано 2 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 марта, 2017 А электронный полис кому то удалось оформить вообще? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 2 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 марта, 2017 (изменено) Уже писал http://transalp-club.ru/topic/8049-strakhovka-osagoballast/page-27?do=findComment&comment=351867 Зачем лишние темы плодить? Изменено 2 марта, 2017 пользователем Влад Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 2 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 марта, 2017 Есть тема про Страхование http://transalp-club.ru/topic/8049-strakhovka-osagoballast/Тема закрыта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения