Перейти к содержанию

Владельцам ТА 700 г. МОСКВА


Рекомендуемые сообщения

;
Прошу помощи у владельцев ТА700. Хочу заказать наклейки но не где нет размеров. Без размеров не делают. Просьба к владельцам, сможете померить наклейки и прислать мне размер или сам могу подъехать к Вам и померить. В дальнейшем дам контакты где делал, сможете заказать у них. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нигде нет этих наклеек.

 

Как тебе нужно снять размеры? Завтра попробую

Линейку приложить по верхнему краю и боковому. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Спасибо тебе огромное, сегодня отправлю. Как изготовят выложу отчет что, где почём ну и конечный результат на моте. Еще раз спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...