flying owls Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Всем привет!!! Я сама из МО, нашла Transalp 600 в Беларуси и хочу его купить. Он 91 года и стоит там на учёте. Подскажите какие у меня могут возникнуть проблемы при постановке его на учет в ГИБДД в МО. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirill23 Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 flying owls, а можно фото трансальпа? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 а можно фото трансальпа?ТА не видел? Лучше фото Иринки Всем привет!!! Я самаПривет! Ты нас только не пугайся, мы тут все добрые Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
flying owls Опубликовано 17 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 а можно фото трансальпа?ТА не видел? Лучше фото Иринки >Всем привет!!! Я самаПривет! Ты нас только не пугайся, мы тут все добрые Да я сама кого хочешь напугаю)))) flying owls, а можно фото трансальпа?Вот такой вот))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 (изменено) Да я сама кого хочешь напугаю))))Фотками!? Изменено 17 марта, 2017 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Да фиг с этими фотками трансальпа,ты свои давай Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
flying owls Опубликовано 17 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Да фиг с этими фотками трансальпа,ты свои давай Неааа))) во мне нет ничего не обычного...две руки, две ноги, голова, да и тело...все как у всех чего там смотреть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ivan644 Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Сейчас еще и про кузнеца спросят)))Есть кузнец то?)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
flying owls Опубликовано 17 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Да я сама кого хочешь напугаю))))Фотками!?И не только... Сейчас еще и про кузнеца спросят)))Есть кузнец то?))А куда ж без него)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Хороший мот, в Дакаре участвовал, вон какие наклейки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти