Александр 256 Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 По теме Мота. Какие тебе предстоят расходы и телодвижения:Доставка до Москвы минимум 3000р. Получение СБКТС(ОБЯЗАТЕЛЬНО) ОТ 10000рАкт сверки ТС 1500РПривезти мот со всеми документами на ближайшее к тебе томожню и подать документы(счет справка, белорусский ПТС(если он стоял на учете в белке), если не стоял то ГТД(ТАМОЖЕННАЯ ДЕКЛОРАЦИЯ).Если стоял на учете то еще минимум 1 месяц ждать запрос таможни по поводу твоего Мота в Белоруссию. После всего этого получаешь ПТС И едешь в ГАИ ставить на учёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Короче, на круг получается не так дёшево и геморроя по уши Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр 256 Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Если есть в пределах 100-200км и дороже на 20-30т.р. то я бы не стал заморачиваться и взял тут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sevbelarus Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Стоит искать в РБ однозначно, часто привозят хорошие мотоциклы, и цены нв порядок ниже российских. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр 256 Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Ну если время и средства позволяют съездить в Белоруссию, то да. А так ради экономии 5-15 тыс. Организовывать геморрой с получением и доставкой Мота из Белоруссии сомнительно. Особенно человеку который никогда не сталкивался с этим. Но решать автору. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 18 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 марта, 2017 По моему этот ТА я знаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
marales Опубликовано 18 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 марта, 2017 (изменено) Почему у вас все так сложно? Притащил себе мот с Белки, на основании ПТС РБ, договора купли-продажи, счет справки, спокойно пошел, и поставил на учет. Если потоцикл ввезен из стан Евразийского содружества, то никаких бумаг не нужно, он автоматом соответствует требованиям безопасности. Изменено 18 марта, 2017 пользователем marales Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sevbelarus Опубликовано 18 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 марта, 2017 Плюсую, вообще не вижу никаких проблем покупки мото у нас в РБ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
flying owls Опубликовано 20 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 марта, 2017 Ценник то порядком ниже, но как сказали Короче, на круг получается не так дёшево и геморроя по уши если действительно все подытожить: дорога+таможня+получение ПТС= можно и тут приобрести за эти деньги а геммора НАМНОГО будет меньше Так что поиски будут продолжаться, а я в свою очередь надеяться что наши чиновники которые все никак не могут "наесться" деньгами в конце концов "лопнут" и вся эта бумажная волокита исчезнет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sevbelarus Опубликовано 20 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2017 Какая таможня? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти