Перейти к содержанию

Где хорошо дикарям?


Рекомендуемые сообщения

;

Кончайте ныть ,никого за жопу в Крыму не взяли,когда будет прецедент,тогда будет.

 

Я чекушкой почти три тыщи там накрутил на днях,кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Я чекушкой почти три тыщи там накрутил на днях,кайф.

 

А ты её туда чем доставил? Или на ней?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спасибо всем за ответы! 

проверяющих слать нахер!! во-первых нищебродские хатинки по берегу экологию оказывается не уродуют? номер при стоянке обернуть тряпкой. Попытаются снять-приписать порчу имущества и гоп стоп со сниманием на телефон. Да и потом - только парковка? а может остановка на покакать? за костры да- я езжу с горелкой уже давно. Лес ,озеро,горы это в горный Крым.Там из проверящих только клещи.Если не борзеть, и вести себя тихо все будет хорошо 

Вот горный Крым - это какие места конкретнее? Что бы ты посоветовал самое-самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я чекушкой почти три тыщи там накрутил на днях,кайф.

 

А ты её туда чем доставил? Или на ней?)

из Сочи своим ходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мы все умрем,закрывайте тему

Какая связь между неотвратимостью смерти и темой "Где лучше отдохнуть дикарём"? Раз уж мы всё умрём, давайте может сразу по кладбищам разбредёмся в ожидании? Ездите в шлемах - берегите мозг.

 

Кончайте ныть ,никого за жопу в Крыму не взяли,когда будет прецедент,тогда будет.

 

Я чекушкой почти три тыщи там накрутил на днях,кайф.

Где там самый кайф? Чтоб остановиться на недельку-другую. Пресная вода чтобы рядом.

Изменено пользователем Гремлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я был с проводниками,Крымские пусть названиями точек поделятся. Есть красивейшие места,но найти не легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Связь в том что ты задал какие вопросы на которые невозможно ответить однозначно,мне не хватит всего рабочего дня что бы разжевать,и то что для одного соленое для другого сладкое.Потом начнется срачь (уже начался) как все у нас херово.Хочешь ехать так езжай,инетом же умеешь пользоваться,инфу старую про тарханкут же нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Связь в том что ты задал какие вопросы на которые невозможно ответить однозначно,мне не хватит всего рабочего дня что бы разжевать,и то что для одного соленое для другого сладкое.Потом начнется срачь (уже начался) как все у нас херово.Хочешь ехать так езжай,инетом же умеешь пользоваться,инфу старую про тарханкут же нашел.

Не нравится тема - просто не заходи в неё. Что может быть проще. Срач никто не начинает. Высказывания по факту. Хочу ехать и поеду. У адекватных людей спрашиваю совета. Твой рабочий день отнимать у тебя не собирался. Работай-не отвлекайся.

 

Я был с проводниками,Крымские пусть названиями точек поделятся. Есть красивейшие места,но найти не легко.

Как там вообще с водой было? Можно к примеру с ручья напиться и не обдристать седло? В Крыму не бывал ещё. Красивейшие те места от человеческих поселений далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тут бабка на двое с водой,я могу техническую пить,а другой от перье абасреца.

Мы брали бутилированную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...